Закрыть

Разное

Ксения Собчак показала идеальный весенний лук и делит с сыном любимую игрушку

 

Ксения Собчак с первыми лучами весеннего солнца обновила гардероб и уже похвасталась новым «бежевым» образом. Телеведущая и молодая мама рассказала о родах и показала огромного плюшевого медведя, которого делит со своим первенцем Платоном.

Весенне тепло провоцирует начинать все с начала и обнуляет холод и морозы. Многие модницы уже в первый мартовский день все пуховики и шубы спрятали подальше в шкаф и антресоль, и подоставали что-то более легкое и отражающее истинный стиль.

Ксения Собчак, которая в последнее время, да и во время беременности показывала хороший вкус и чувство стиля тоже решила открыть весну новым стильным и довольно монохромным образом, выбрав демократичный и сдержанный беж.

Ведущая призналась, что тянет ее как раз к такой цветовой гамме, в которой она и отметила окончание зимы.

Ксения Собчак делит с сыном любимую игрушку

Ксения Собчам – человек известный. Она и телеведущая, и актриса, и светская львица, и счастливая супруга и вот теперь еще и молодая мама очаровательного малыша Платона. Актриса недавно рассказала журналистам, что рожала сама и мамой ей быть нравится. Ей удивительно удается совмещать и работу и материнство, а еще и радовать фолловеров интересными подробностями своей жизни в Инстаграме. Ксения часто любит постить фото без мейка.

Недавно сыну Собчак и Виторгана исполнилось три месяца и она уже представить себе не может, как жила до этого.

Недавно в Инстаграме Ксения запостила снимок, на котором она сидит в объятиях огромного полутораметрового медведя, которого купила еще будучи беременной. Она объяснила, что приобрела его, когда сама была «бегемотиком» и хотела с ним контрастировать. А вот теперь игрушку любят все, включая и малыша Платона.

К слову, хейтеры называют Собчак «кукушкой», потому что чуть ли не сразу после родов она вернулась к работе.

Молодая мама постоянно в разъездах и на мероприятиях, и одними фотографиями и постами она не оправдается. Но на эти замечания Собчак особого внимание не обращает: у нее есть мама, муж и няня, которые всегда помогут, даже если ей придется уехать аж в Европу на показ мод.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях