Закрыть

Разное

Гвен Стефани стала лицом Revlon и раздражает коллег по шоу «Голос» своими выходками

 

Гвен Стефани представляет известный косметический брэнд Revlon в мире, став его новым лицом. Исполнительница начала раздражать своих коллег по «Голосу», в частности, Адама Левина своими выходками.

Косметический гигант Revlon сообщил, что его новым лицом стала современная икона стиля Гвен Стефани.

Гвен Стефани – не только знаменитая певица, но и дизайнер, автор песен и успешная бизнес-леди. И в рекламных кампейнах этого года именно она будет представлять Revlon, который, безусловно, задает тренды на рынке косметики. Гвен несет послание рекламной компании брэнда, Choose Love.

Гвен, безусловно, вдохновитель. Ей хотят подражать и повторять за ней, ведь ее стиль и красота уникальны. Президент Revlon Фабиан Гарсиа рассказывает, что они в фирме очень рады, что Гвен к ним присоединилась. Она ведь не просто лауреат Грэмми, она еще и икона стиля. Она способна вести за собой людей, но при этом ей удается быть еще и хорошей мамой. Так как личность она очень многогранная, то, безусловно, нести послание всему миру ей под силу, и отклик у поклонниц она точно найдет.

Сама Гвен Стефани рассказала, что с самого детства любит макияж, как способ самовыразиться. Она обожает мейкап, ведь с его помощью можно выразить свою индивидуальность и креативность. Она назвала сотрудничество с Revlon чем-то естественным. Она рада поделиться со всем миром своей любовью к косметике в качестве лица такого легендарного брэнда.

Гвен Стефани раздражает коллег по шоу «Голос» своими выходками

Исполнительница Гвен Стефани пришла на популярно шоу «Голос» в качестве наставника еще в 7 сезоне, сменив Кристину Агилеру. Во время 9-го сезона Гвен переживала тяжелый разрыв с Гевином Россдейлом, но вскоре завела роман с коллегой по шоу Блейком Шелтоном. И теперь Гвен и Блейк стали символом «Голоса», и зрители любях их пару не меньше, чем само шоу.

Гвен уходила из «Голоса», однако в теперешнем сезоне вернулась. Публика радуется, ведь дружная команда наставников работает слажено и легко. Но это только внешняя оболочка. Оказалось, что с возвратом Стефани пришли и напряжение и проблемы в коллективе. Вся проблема в высокомерии Стефани и ее заносчивом поведении. Источник сообщают, что певица частенько провоцирует ссоры, и ведет себя, словно в этом шоу одна звезда — она.

Источники заявляют, что причиной тому ее роман с Блейком. Гвен, похоже, убеждена, что только на ее отношениях и держится вся интрига «Голоса».

Показушный флирт Гвен и Блейка во время эфиров и демонстрация чувств отвлекает зрителей от сути шоу и бесит коллег пары. Но больше всех это раздражает Адама Левина. Фронтмен Maroon 5 Шелтона всегда не очень-то и любил, а сейчас свою неприязнь скрывать уже не может. Адам признался, что эта пара собирает вокруг себя участников, а он ощущает себя лишним. Вообще вся съемочная группа от поведения Стефани устала, но рейтинги именитой пары заставляет их мириться с этим.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях