Закрыть

Разное

Иванка Трамп повеселились на губернаторском балу в Вашингтоне, продвигает в Конгрессе проект стоимостью 500 миллиардов долларов и экономит на одежде

 

Иванка Трамп вместе с первой леди США стали гостьями губернаторского балла в американской столице, который проходил одновременно с «Оскаром». Дочь президента США хочет продвинуть законопроект, который может понравиться женщинам. Иванка Трамп, в отличии от своей мачехи, умеет экономить на одежде.

Жена и дочь президента США, Дональда Трампа, стали гостьями губернаторского бала, который проходил в Вашингтоне в один день с церемонией «Оскар», пишет издание The Telegraph.

Издание сообщает, что это было первым мероприятием, которое Мелания Трамп организовала в статусе первой дели, оно получило название «Весеннее обновление».

По фотографиям с вечера было тяжело определить, какое платье надела Мелания, в полный рот она не фотографировалась. По мнению издания, это, возможно, произошло из-за постоянного внимания к ее аутфитам и было сделано специально. По другой же версии, первая леди решила не показывать свой наряд, чтобы не состязаться с «оскаровскими» гостьями.

Касаемо же Иванки, то на внимание прессы она не особо обращала вниманиею она позировала и фотографировала в Инстаграм вместе с супругом. На ней было платье от J.Mendel.

Иванка Трамп продвигает в Конгрессе проект стоимостью 500 миллиардов долларов

Дочь одиозного американского президента Дональда Трампа, Иванка, представила Конгрессу план по уходу за ребенком. Новый закон предполагает отчисления из налогов затрат на уход за ребенком, а также предоставление матери отпуска в связи с беременностью и родами, который будет оплачиваемый. Чтобы этот план применить, в течении десяти лет придется затратить около 500 миллиардов долларов.

По словам экспертов, само участие Иванки в таких переговорах касаемо налогообложения между республиканцами и Белым Домом, указывают на то, что она имеет влияние на отца, хотя формально и не занимает ни одного из кресел  в его администрации.

Помимо этого, недавно стало известно, что как раз благодаря Иванке Дональд Трамп не стал пописывать указ о выходе Америки из глобального климатического договора, принятой в рамках ООН.

Иванка Трамп экономит на одежде

Иванка Трамп занимает особое место в жизни своего отца. И ее роль ни чуть не меньше, чем у первой леди, но между этими двумя женщинами есть принципиальная разница: Иванка, в отличии от мачехи, часто носит демократичные марки.

Недавно Иванка вместе с дочкой посещала в Вашингтоне в Верховный суд. Иванка подошла к этому походу ответственно: надела черное строгое пальто своей марки Ivanka Trump и сдержанное платье. Такое пальто имеет демократичную цену – 325 долларов (ок. 18 тыс. руб.).

И дочь Трампа, похоже, нередко выбирает недорогие брэнды. К примеру на мероприятие делегатов республиканцев она пришла в платье за 138 долларов.

В обычной жизни она одевается скромно.

А строгие пальто – ее фавориты.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях