Закрыть

Разное

Кейт Миддлтон с мужем посетила индийский прием и показала первый весенний лук

 

Кейт Миддлтон вместе с принцем Уильямом пришли на индийский прием, на котором герцогиня, как обычно, показала стильный образ. Супруга принца Уильяма показала стильный образ в блестящем синем костюме и сережках любимой британцами принцессы Дианы.

Как известно, в прошлом году Кейт Миддлтон вместе с супругом неделю провели, путешествуя по бывшей колонии Британской империи, а теперь независимом государстве Индии. И все это было неспроста. 2017 год в Великобритании объявили годом индийской культуры. Этому событию была приурочена выставка, которую в целом посвятили путешествиям монаршей четы по Индии. И 27 февраля индийский вечер торжественно был открыт и успешно прошел.

Королеве Елизавете ІІ принимать гостей помогал ее внук Уильям и его супруга Кейт. Гостями приема стали индийские спортсмены, музыканты, художники и общественные деятели. К приезду известный индийских личностей подготовили Букингемский дворец и украсили его павлином, символом Индии, а ужин готовили истинные индийские повара.

Но не смотря на то, что экспозиция индии была по-настоящему индийской (в зале присутствовала даже шаль, которую соткал сам Махатма Ганди как свадебный подарок Елизавете II и принцу Филиппу), всё внимание присутствующих было полностью приковано к Кейт Миддлтон.

На приеме герцогиня появилась в блестящем платье от Erdem и таких же сияющих лодочках от Oscar de la Renta, а интересным дипломатическим и в то же время модным ходом стали сережки от Аниты Донгр, дизайнера из Индии.

Кейт Миддлтон показала первый весенний лук

Кейт Миддлтон накануне поучаствовала в открытии «Дома Роналда Макдоналда». Это дом для деток и их семей, которые проходят лечение в госпитале Evelina, пишет издание Daily Mail.

Как обычно, общительная Кейт много общалась с сотрудниками нового дома и семьями, дети которых на данный момент там лечатся. Улыбчивую герцогиню встречать вышла восьмилетняя девочка Изабель, младший братик которой сейчас лечится у врачей Evelina.

В новом «Доме Роналда Макдоналда» при больнице детки, которые болеют, могут побыть вместе с семьей и родителями, и даже позаниматься в различных кружках.

К этому мероприятию, как и к любому другому, герцогиня подошла со всей ответственностью и образ, весенне яркий, продумала тщательно. На Кейт был несколько сверкающий костюм красивого синего цвета из жакета и юбки от Rebecca Taylor. Лук она дополнила утонченными лодочками от Rupert Sanderson и серьгами, которые ранее принадлежали принцессе Диане, и которые Кейт получила от Уильяма в подарок в 2011 году.

Кейт на любых мероприятия улыбчива, отзывчива и очень открыта: она всегда общается с присутствующими и принимает цветы. На сей раз герцогиня без цветов с приема не ушла.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях