Закрыть

Разное

Лана Дель Рей пишет новый во всех смыслах альбом

 

Лана Дель Рей наконец-то поделилась с поклонниками тем, что из себя будет представлять ее новая пластинка. Она обратила внимание на влияние на неё музыкантов 50-60 годов и хочет удивить своих юных поклонников.

Популярная  неординарная американская исполнительница Лана Дель Рей наконец-то поделилась с поклонниками некоторыми деталями о своей новой и такой долгожданной пластинке. По ее словам, она станет более социальной и станет ближе к общественности.

Лана давала интервью BBC Radio 2 и рассказала, что политическая ситуация, которая сейчас происходит в ее стране оказала на нее довольно сильное влияние и она не смогла просто пройти мимо и остаться равнодушной. И как-то само собой ее новые тексты начали тоже подпадать под влияние и она незаметно для нее самой стали двигаться в этом же направлении. Ее новый альбом будет соответствовать теперешнему времени.

Лана Дель Рей рассказала, что когда начинала писать альбом, то хотела придать ему окрас музыки и атмосферы 50-60-х годов. Она обновила звучание и ее целью является общение с более юной аудиторией. Она видит в своем новом диске некую социальную осознанность.

Также исполнительница рассказала, что над некоторыми треками, она работала в команде с Майлзом Кейном из The Last Shadow Puppets. Однако она умолчала, попадут ли эти песни в грядущую пластинку.

Слухи о том, что Лана Дель Рей готовит новый альбом появились в начале февраля этого года. На стенах улиц Лос-Анджелеса одновременно появились плакаты с изображениями певицы и подписью «Love». Такие же фото появились и на фан-странице Ланы в Твиттере.

В сети сразу же предположили, что это обложка нового сингла или альбома, и вскоре вышла песня с таким же названием и клип.

Лана Дель Рей уже записала четыре альбома, последний из которых выпустила еще в 2015 году. Настоящая слава к ней пришла еще после выпуска первого диска Born to Die в 2012 году.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях