Закрыть

Шоу-бизнес

Принц Гарри познакомил Меган Маркл с племянниками Джорджем и Шарлоттой

 

Принц Гарри на минувших выходных сделал важный шаг — познакомил свою подругу Меган Маркл с детьми Уильяма и Кейт. Джордж и Шарлотта были в восторге от общения с обаятельной подругой своего дяди Гарри. Молодые люди были приглашены в Анмер-Холл, резиденцию герцога и герцогини Кембриджской, на чашечку чая.

Принц Гарри серьезно настроен на развитие отношений с Меган Маркл — американской актрисой, общественным деятелем и просто красивой женщиной. В минувшее воскресенье Гарри и Меган попили чаю с семьей принца Уильяма: молодые люди славно провели время, принц познакомил Меган со своими племянниками Джорджем и Шарлоттой.

Такой шаг со стороны принца Гарри доказывает серьезность его намерений, ранее ни одна из его подруг не удостаивалась такой чести. Детям Меган понравилась, они не отходили от американки ни на шаг, полностью завладев гостьей. Гарри было очень приятно видеть такое непринужденное общение, ведь он представил свою даму не просто детям, но и Уильяму с Кейт — членам британской королевской фамилии.

Меган Маркл побывала на чаепитии в резиденции герцогов Кембриджских

Меган Маркл стала настоящей звездой лишь после романа с британским принцем, теперь весь мир знает, что есть такой сериал «Форс-мажоры», в котором играет мисс Маркл. Однако многие не одобрили такой шаг принца Гарри, как представление ее семье своего брата. Как-никак, а семья ведь королевская, перво-наперво, подруг принцев должна одобрить бабушка Елизавета.

Во время чаепития в Анмер-Холле племянники Гарри — трехлетний Джордж и полуторагодовалая Шарлотта, не оставляли в покое своего рыжеволосого дядю и его спутницу. После чаепития в норфолкской резиденции герцога и герцогини Кембриджских о романе принца с актрисой заговорили еще громче. Таблоиды даже выдвинули версию, что младший сын принцессы Дианы уже даже помолвился со своей избранницей.

Ни Меган, ни Гарри пока не делали никаких официальных заявлений, они просто встречаются. День влюбленных 14 февраля молодые люди провели вместе в Кенсингтонском дворце: влюбленные решили не покидать стены дворца, чтобы не делить такой особенный день с папарацци.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях