Закрыть

Праздники и приметы

В сети появилось видео ДТП с участием Николая Караченцова‍ и его супруги

 

Известный актер Николай Караченцов попал в серьезное ДТП в Подмосковье. Актера госпитализировали с сотрясением мозга. Авария произошла спустя ровно 12 лет после другого ДТП, после которого Караченцов с тяжелейшей травмой головы около трех недель провел в коме. По предварительным данным, за рулем внедорожника, в котором находился актер, была его жена, сообщает Газета.ру.

Выдающийся российский артист Николай Караченцов попал в аварию в Подмосковье. Об этом со ссылкой на собственные источники в понедельник вечером сообщили ТАСС и РИА Новости.

Инцидент, по сведениям агентств, произошел в Щелковском районе. В пресс-службе ГУ МВД по региону корреспонденту «РГ» подтвердили, что авария произошла около 19:30 в поселке Загорянский. Здесь на пересечении улиц Пушкина Toyota Highlander столкнулась с «ГАЗелью».

На пассажирском месте находился 72-летний Караченцов. По не подтвержденным официально данным, иномаркой управляла супруга актера. Также в салоне находились его родственница и сиделка. По неподтвержденным данным, они также получили различные травмы.

По данным Life, при приближении к перекрестку «Газель» притормозила, а водитель следовавшего позади внедорожника решил ее обогнать. В этот момент отечественный автомобиль внезапно начал поворачивать налево, вследствие чего произошло столкновение, в котором Toyota перевернулась. По данным издания, сейчас полицейские опрашивают супругу актера Людмилу Поргину.

Актер Николай Караченцов госпитализирован после аварии в Подмосковье, сообщил РБК его сын Андрей Караченцов.

«Да, действительно такое есть. Сейчас подъезжаю на место происшествия, как понимаю — столкнулись две машины», — заявил Андрей Караченцов.

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});

Друзья актера утверждают, что он получил не очень серьезную травму. Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что Караченцов госпитализирован в ближайшую клинику с черепно-мозговой травмой, у него также диагностировали сотрясение мозга.

«Сейчас позвонил наш однокурсник Боря Чунаев и рассказал, что произошла авария. К счастью, несильная. У Коли легкое сотрясение мозга. Его жена Людмила Андреевна дает показания. Сын Андрей поехал к отцу. Странное совпадение — 28 февраля десять лет назад произошла та страшная авария», — рассказал «Вечерней Москве» режиссер и актер Юрий Рашкин.

Информацию об аварии подтвердили в подмосковной полиции, однако никаких фамилий ее возможных участников в ведомстве не назвали. Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и степень вины участников ДТП.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях