Закрыть

Праздники и приметы

Трамп предложил своим сторонникам провести самый большой митинг‍

 

Президент США Дональд Трамп предложил своим сторонникам провести «самый большой митинг» в ответ на происки недоброжелателей. Об этом сообщает Российская газета

Президент США Дональд Трамп предложил тем, кто голосовал за него на выборах, организовать собственную манифестацию наподобие тех, что проводят его противники с момента его инаугурации.

«Может быть, миллионам людей, голосовавшим за лозунг «Сделаем Америку вновь великой», стоит провести собственную манифестацию. Она будет самая многочисленная из всех, которые проходили», — написал политик в Twitter.

Напомним, что в США прошли уже десятки различных акций, организованных противниками Трампа. С момента инаугурации Трампа 20 января в различных городах страны проходили акции протеста, что было связано с недовольством участников политикой нового американского президента.

Одним из наиболее масштабных стал «Марш женщин» в Нью-Йорке, который поддержали феминистские организации в других странах. По некоторым оценкам, на улицы в общей сложности вышли  до полутора миллионов человек.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях