Закрыть

Общество

В Москве вооруженные преступники совершили ограбление секс-шопа

 

Полиция ищет грабителей, которые совершили вооруженный налет на интим-магазин на юго-востоке Москвы и похитили деньги и товары. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД РФ.

На юго-востоке Москвы совершен вооруженный налет на интим-магазин. Двое преступников ограбили секс-шоп, расположенный на Мячковском бульваре в Москве, около полуночи. Грабители забрали выручку и продававшиеся товары.

«Двое неизвестных с пистолетом ограбили около полуночи интим-магазин на Мячковском бульваре. Преступники забрали из кассы деньги и продаваемую продукцию», — сказали в пресс-службе.

Представитель пресс-службы Главного управления МВД РФ по столице уточнил, что 22 февраля в 23:45 на службу «02» поступило сообщение от продавца интим-магазина о разбойном нападении в магазине по адресу: Мячковский бульвар, дом №3А.

«Прибывшие на место сотрудники полиции установили, что в 23:20 в помещение магазина по указанному адресу вошли двое неизвестных угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, открыто похитили у нее 12,2 тысячи рублей, сотовый телефон, а также принадлежащий ИП товар, скрылись», — сказал собеседник агентства.

По его словам, материальный ущерб составил около 27 тысяч рублей. Принимаются меры для установления и задержания неизвестных. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой», заключил представитель пресс-службы.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях