Закрыть

Праздники и приметы

СМИ нашли в Facebook аккаунт подозреваемой в убийстве Ким Чен Нама

 

Британские СМИ нашли в соцсети Facebook аккаунт подозреваемой в убийстве сводного брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Среди различных эротических снимков девушка позирует для селфи в футболке с изображением трех букв LOL, в которой она была в момент убийства Ким Чен Нама.

Фотографии 28-летний девушки по имени Доан Тхи Хыонг в соцсети также включают в себя снимки с телевизионного шоу талантов во Вьетнаме. Некоторые фото были опубликованы за несколько дней до убийства, пишет The Daily Mail.

На одном из снимков на аккаунте в Facebook, где она зарегистрирована под именем Ruby Ruby, девушка позирует в откровенном красном купальнике, а также в платье с цветочными узорами. О том, что этот аккаунт принадлежит Доан Тхи Хыонг изданию рассказала ее 18-летняя племянница Динь Тхи Чуэн.

подозреваемая в убийстве Ким Чем Нама

 

За несколько дней до смерти Ким Чен Нама девушка разместила в интернете свою фотографию, где она изображена в футболке с аббревиатурой LOL. В этой же одежде она попала в объектив камеры видеонаблюдения в аэропорту Куала-Лумпур. Другие селфи были сделаны ею в Пномпене (Камбоджа) и в Куала-Лумпур (Малайзия).

подозреваемая в убийстве Ким Чем Нама

Первый пост она опубликовала 14 декабря, а последний, по словам экспертов, был сделан 11 февраля недалеко от аэропорта.

Девушка также вела и второй аккаунт в Facebook, зарегистрировавшись как Bella Tron Tron Bella. На ней она тоже публиковала свои личные фото.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях