Закрыть

Праздники и приметы

Покажите стилиста «убойного прикида»: главу МИД Великобритании застукали на улице в семейных трусах. Фото

 

Британские фотографы запечатлели главу МИД Великобритании Бориса Джонсона в экстравагантном наряде во время пробежки 21 февраля. Как пишет Газета.ру со ссылкой на издание  Daily Mirror, на Джонсоне было фирменное голубое поло с символикой Олимпийских игр 2012 года в Лондоне в паре с шерстяным джемпером.

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон, нередко попадающий в СМИ в связи со странными эпизодами, вновь оказался в центре внимания прессы после того, как вышел на пробежку в лондонском парке Сент-Джеймс в семейных трусах. На Борисе Джонсоне кроме трусов была странная шапка. Внимание окружающих к своему внешнему виду чиновника не смутило.

Авторы публикации в газете  Daily Mirror озаглавили материал: «Борис Джонсон вышел на пробежку в абсолютно «убойном прикиде». Издание обратило внимание и на необычный головной убор главы МИДа. Однако наибольшее изумление у издания вызвали шорты ведущего дипломата Великобритании. На Джонсоне были красные шорты «в гавайском стиле с белым цветочным узором».

«А потом были шорты. Ох, шорты», — отмечает газета.

На политике также была надета олимпийская синяя майка, синие наушники, странная красная шапка и расстегнутая куртка. Журналисты предположили, что Джонсон одевался в темноте и не заметил, в чем вышел на пробежку, удивив многочисленных прохожих своим видом.

Весь наряд завершала пара кроссовок Asics, а «не деревянные башмаки, чего можно было бы ожидать, судя по остальному наряду». Автор издания назвал бывшего мэра Лондона «передовиком модной индустрии» и посоветовал ему выбирать одежду «по сезону».

«Изюминкой его костюма безусловно являются нелепые гавайские шорты», — поделился своими впечатлениями журналист Daily Telegraph.

Обозреватель газеты The Sun обратил внимание на то, что несмотря на теплую погоду, Джонсон совершал пробежку в зимней кофте. А журналисты таблоида Metro потребовали назвать имя стилиста, предложившего Джонсону столь экстравагантный наряд.

Внимание к собственной персоне его не смутило. Напротив, он широко улыбнулся, когда заметил, что его снимают на камеру. Отмечается, что Джонсона сняли во время его традиционной пробежки в парке Сейнт-Джеймс возле Букингемского дворца.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях