Закрыть

Пресс-релизы

Вся правда про шугаринг и восковую депиляцию женского тела.

 

Депиляция — это осуществление мечты любой женщины, которая, однажды избавившись от нежелательных волос, хочет спокойно и долго радоваться результату идеально гладкой кожи. После единственного похода в салон и услуги депиляция бикини она спокойно отправляется на курорт, оставив все бритвенные принадлежности дома.

Может ли депиляция быть сладкой

Как и в любом вопросе, мнения по поводу процедуры разделились. Особенный интерес вызывает шугаринг глубокое бикини и, в частности, депиляция подмышек, с их склонностью к потоотделению, очень нежной кожей и неудобным расположением. Вы во всей красе оцените эти прелести, если решите провести шугаринг дома. Осторожные посетительницы салонов красоты, которые пока еще не попробовали на практике процедуры, переживают о ее показаниях, безболезненности и эффективности. Косметологи моментально блокируют страхи девушек, отвечая, что сахарная эпиляция не имеет противопоказаний, полностью экологична и радует эффектом до нескольких недель. Этого более, чем достаточно посетительницам салона, которые чувствуют себя в полном комфорте и заботе косметологов.

Процесс шугаринга в салоне

Каждый этап процедуры означает массу привилегий, поэтому не мы ограничим восхваление сахарной эпиляции и просто проинформируем о том, к чему нужно быть готовым. Все начинается с подготовки — этапа не менее важного, чем сама процедура. Перед восковой депиляцией нужно отрастить волосы, но не переусердствовать — критической отметкой считается 8 мм. Для лучшего эффекта за несколько дней до похода в салон нужно провести пилинг, выбрав проверенные скрабы, которые точно не дадут аллергию. Уже в салоне красоты мастер обработает участки кожи специальным лосьоном для эпиляции или присыпет обезжиривающим тальком. Сухая поверхность — обязательное  условие эффективного результата.

Для посетительниц с особенно нежной кожей и невысоким болевым порогом предложат обезболивание, в котором в обычной ситуации нет необходимости. И только затем наступает самая ответственная часть — нанесение пасты для шугаринга. Она должна быть выверенной консистенции и температуры! По истечению строго отведенного времени, которое варьируется от различных факторов, мастер резко снимает полоску с пастой, похожей на карамель. Все волоски остаются на полоске, а кожу обрабатывают специальными успокаивающими средствами.

Уровень цен на подобные услуги

Цену процедур можно назвать демократичной. Однако же, если учесть все факторы и особенности шугаринга и депиляции воском, однозначный ответ напрашивается сам собой — в этих процедурах содержится спасение прекрасной половины человечества! И без того недорогой поход в салон сэкономит на бритье: вам не нужно приобретать средство для бритья, саму бритву и успокаивающие средства после бритья. Стоит учесть и экономию нервов: с сахарной эпиляцией вы забудете, что такое раздражение после орудования бритвенным станком, которое, как назло, проявляется на курорте, после взаимодействия с соленой водой. И, что самое главное, с шугарингом в Киеве вы экономите массу времени. А это, как известно, самый дорогой ресурс современности!


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях