Закрыть

Шоу-бизнес

Любителям кино представили в Сети ТОП-5 самых ожидаемых новинок марта

 

Мировой кинематограф каждый месяц дает миру огромное число фильмов. К сожалению, не все они производят на зрителя хорошее впечатление. В Сети появился рейтинг пяти самых ожидаемых кинолент, которые выйдут на большие экраны России в марте 2017 года.

Любителям фильмов представили ТОП-5 новинок марта 2017 года. В Сети появился короткий список главных лент следующего месяца.

1 фильм

Картина «Логан” (США) выйдет 2 марта. Это фантастический боевик с Хью Джекманом в главной роли. Фильм является третьей частью о Росомахе. Главный герой переживает за больного профессора Икс. Только Логан не хочет больше скрывать секреты прошлого, когда видит нового мутанта на дороге.

2 фильм

Лента «Красавица и Чудовище” (США) в прокате с 16 марта. Это мюзикл-фэнтези. В главных ролях Дэн Стивенс и Эмма Уотсон. В сюжете колдунья обратила принца Адама в чудовище, снять чары принц может только когда научится любить. Очень интересным является тот факт, что Эмма Уотсон отказалась от главной роли в нашумевшем «Ла Ла Ленде”, чтобы примерять роль Красавицы. Актер Райан Гослинг, который должен был играть Чудовище, отказался от этой роли дабы сняться в «Ла Ла Ленде”.

3 фильм

Картина украинского производства «Лобановский навсегда» покажут 2 марта. Биографическая лента будет интересна всем поклонникам футбола. Кино расскажет, как Валерий Лобановский, футбольный тренер СССР, открыл игрокам киевского ФК «Динамо» дорогу в европейский футбол. В картине приведены архивные материалы, воспоминания подопечных тренера, футбольных фанатов и представителей СМИ.

4 фильм

Российская мелодрама «Любовь с ограничениями» появится в кинопрокате 9 марта. Эта история о том, как парень идет на обман ради получения должности в престижной компании. А когда настает время во всем признаться, герой не знает, как ему быть, ведь правда может причинить боль его любимой девушке, которая прикована в инвалидному креслу. Главную роль исполнит Павел Прилучный.

5 фильм

 

Психологический триллер «Лекарство от здоровья», снятый США совместно с Германией, станет очередным фильмом про жизнь в стенах психической лечебницы, где над пациентами ставят ужасные опыты. Главный герой приезжает сюда за своим начальником, но замечает, что вокруг творятся странные дела. Проводя расследование, парень сам становится жертвой психиатрических экспериментов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях