Закрыть

Пресс-релизы

Как выбрать клининговую компанию?

 

Аутсорсинг клининговых услуг давно стал привычным делом. Благодаря передаче непрофильных функций уборки в руки профессионалов компании значительно оптимизируют свою деятельность и вкладывают сэкономленные силы и ресурсы непосредственно в развитие своего бизнеса.

Тем не менее, чтобы почувствовать выгоду от такой формы сотрудничества и достигнуть высокого результата, необходимо тщательно подходить к выбору надежной клининговой организации, так как всегда существует риск натолкнуться на недобросовестного исполнителя или компанию-однодневку.

Чем руководствоваться при выборе клининговой организации?

Поиск подрядчика стоит начинать с анализа состояния рынка клининговых услуг в вашем регионе. Чтобы значительно сэкономить время на подбор достойного претендента, обратите внимание на следующие важные моменты.

Договор

Во-первых, любая надежная организация предложит вам заключить договор, в котором будут точно прописаны все пункты сотрудничества с уточнением возможных рисков и предусмотрена возможность его расторжения в случае непредвиденных ситуаций.

Контроль качества

Руководителям компаний крайне проблематично регулярно отслеживать качество работы клинеров. Поэтому обращайте внимание на фирму, которая имеет собственный отдел контроля качества работы: такие организации действительно заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со своими клиентами.

Гибкость

Как правило, чем больше клининговая фирма, тем менее гибкими условиями сотрудничества она обладает, так как ориентируется в основном на выполнении подрядов от крупных организаций. Небольшие фирмы в этом плане более гибкие и с готовностью идут навстречу любому своему заказчику.

Ценовая политика

У крупных клининговых организаций с многочисленными филиалами в регионах цены на услуги ниже, чем у небольших компаний.

Отзывы

Рекомендации партнеров по бизнесу или соседней по офису в бизнес-центре, а также реальные отзывы на сайтах клининговых компаний являются одним из самых достоверных подтверждений качества и надежности компании.

Профессиональный клининг в Москве

Ежедневно сотни офисов, жилых и нежилых помещений обслуживают профессиональные клинеры компании «Эврика». За плечами каждого специалиста большой опыт работы с новейшим клининговым оборудованием Kärcher, Cleanfix, специализированными чистящими средствами, а также знание всех особенностей работы с различными видами поверхностей.

Клининговая компания «Эврика» трепетно относится к каждому клиенту и оперативно справляется с задачами любой сложности: будь то разовая уборка квартиры или наведение чистоты после масштабных массовых мероприятий. В сочетании с этим направленность на постоянное улучшение эффективности своей деятельности позволяет компании непрерывно совершенствовать собственные отработанные методики работы.

Всего за 4 года своего существования на рынке аутсорсинга клининговой компании «Эврика» удалось стать одной из самых востребованных в Московском регионе. Сегодня «Эврика» упрочивает позиции в сегменте и выходит на качественно новый уровень своего развития.

Своим клиентам компания предлагает:

  • Простые и понятные цены
  • Оплату только по факту выполнения работы;
  • Мгновенное реагирование на любые просьбы клиента (выезд в день заказа);
  • Широкий спектр услуг поддерживающей и послеремонтной уборки магазинов, бизнес-центров, офисных помещений и других коммерческих объектов недвижимости;
  • Строгий контроль качества выполняемой работы в полном соответствии со всеми санитарно-гигиеническими нормами;
  • Применение запатентованной системы качества UltraQuality® с трекерами физической активности.

В 2016 году компания полностью обновила дизайн и навигацию своего сайта, сделав его еще более удобным для пользователей:

  • Теперь на сайте есть специальный калькулятор расчета стоимости услуг, который значительно сокращает время реагирования на заявки по уборке.
  • На странице реальных отзывов физических и юридических лиц любой желающий всегда может убедиться в надежности и добросовестности компании.

На сегодняшний день в активе «Эврики» успешное выполнение крупных подрядов: послеремонтная уборка башни «Меркурий» ММДЦ Москва-Сити; выполнение послестроительных уборочных работ храмового комплекса, уборочные работы после парада на Поклонной горе и праздничных мероприятий на ВВЦ. Высокие результаты качества и скорости уборки также высоко ценят сотни благодарных российских семей. Постоянными клиентами компании являются известные деятели культуры и спорта, индивидуальные предприниматели, а также небольшие фирмы. Самый первый заказчик компании до сих пор продолжает с ней сотрудничество.

Данная статья написана на основе материалов сайта www.e-vrika.ru – клининговая компания в Москве, с 2012 года предоставляющая услуги по уборке квартир, офисов, магазинов, торговых и бизнес-центров, прилегающих территорий, жилых и нежилых помещений, а также техническое обслуживание объектов недвижимости.

Автор: Виктория Котова.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях