Закрыть

Обзоры

Выгодно ли обучение в странах Европы – мнение экспертов

 

В современное время для молодых людей, окончивших школу, становится очень важным получение дальнейшего образования. Многие поступают в высшие учебные заведения соей страны, но достаточно большое количество молодежи хочет обучаться в заграничных вузах. Именно для того, чтобы будущие студенты могли найти оптимальный вариант для дальнейшего обучения, существует Международный Союз Молодежи. Данная организация создана специально для бойких молодых людей, которые хотят повидать мир и получить действительно качественное образование.

 Что предлагает Международный Союз Молодежи?

 Чешские организации по культуре, образованию и спорту, объединившись в один союз, стали Международным Союзом Молодежи, который помогает получить молодым людям из разных стран достойное образование в Чехии и других странах. Для того чтобы более детально ознакомиться с данным Союзом, можно перейти на сайт eurostudy.cz, удобный интерфейс которого поможет сориентироваться и найти ответы на все вопросы. Учитывая то, что МСМ уже давно известен на международном рынке образования, все больше будущих студентов обращаются за помощью в данную организацию. Какова деятельность организации МСМ?

  1. Оказание содействия иностранным студентам при поступлении в знаменитые учебные заведения Чехии.
  2. Организация в Праге языковых программ, спортивных программ, а также профессиональных стажировок, что помогает в изучении языков (немецкий, английский, чешский).
  3. Реализация уникальных программ: лагерь КВН (Прага), международная футбольная академия (годовая, сезонная).

Международный Союз Молодежи предоставляет иностранцам академическое, информационное и консультационное содействие, которое помогает быстро найти отличное заведение для получения высшего образования в Чехии. Чешские ВУЗы предоставляют учащимся:

  • европейский уровень образования;
  • диплом, который будет признан в европейских странах, Канаде и США;
  • полезные льготы для студентов на питание, транспортные услуги и прочее (около 50%).

 Как ознакомиться с работой МСМ?

 Вся информация, касающаяся работы Международного Союза Молодежи в Чешской Республике, расположена на их веб-сайте. Там посетитель сможет просмотреть отзывы студентов, фотографии, ознакомиться с различными акциями и предложениями. Сформировать свою заявку можно в режиме онлайн, не покидая дома. Также Союз имеет свой канал на «YouTube», где можно просмотреть видеоролики, которые познакомят зрителя с проведенными конференциями, культурными программами, спортивными событиями и отзывами реальных студентов.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях