Закрыть

Шоу-бизнес

Беременная Бейонсе поразила всех выступлением на Грэмми

 

Всемирно известная поп-дива не устает удивлять своих поклонников, и на этот раз беременная Бейонсе поразила всех своим выступлением на торжественной церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми».

По словам западных СМИ и зрителей мероприятия, певица Бейонсе устроила на 59-ой церемонии «Грэмми» просто фееричное шоу, несмотря на приличный срок беременности. За вечер артистка сменила несколько нарядов, один из которых был весьма откровенным и полностью демонстрировал весьма округлившийся живот. Увидев это, поклонники буквально с ума сходили от восторга. Кажется, ранее практически никто не был так откровенен в своем «интересном» положении!

Солнечная тиара, маленький наряд их невероятно тонких золотых цепочек, которые создавали какое-то божественное свечение вокруг певицы – стилисты, которые работают с Бейонсе знают свое дело наверняка, образ получился абсолютно сногсшибательным. Он был достаточно дерзким, чтобы певица могла оставаться в привычном амплуа, при этом подчеркивал женственность и скрывал возможные недостатки.

Грэмми 2017: выступление Бейонсе

Что касается хореографии, то на этот раз икона сегодняшней эстрады решила отказаться от своих экстремальных танцев. На церемонии Бейонсе ограничилась плавными движениями, чтобы не рисковать. А некоторую часть выступления певица и вовсе провела на стуле. Хотя, надо заметить, что и тут будущая мама решила не лишить номер риска, чтобы в очередной раз порадовать своих фанатов.

Напомним, что о том, что Бейонсе вместе со своим супругом, рэпером и продюсером  Jay-Z станут родителями во второй раз, певица сама сообщила на своей страничке в социальной сети Instagram около двух недель назад. При этом пару ожидает не просто пополнение, а сразу двойня! Бейонсе не перестала вести активную светскую и публичную жизнь, за что публика ей безгранично благодарна. Во время церемонии певица получила статуэтку за лучший клип на композицию Formation.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях