Закрыть

Пресс-релизы

Какие услуги оказывает детективное агентство «Партнер»

 

Как показывает статистика, спрос на услуги частных детективных агентств в России неуклонно растет. Эксперты такую востребованность связывают с двумя основными факторами – возросшим числом людей без вести пропавших и малоэффективной деятельностью правоохранительных органов. Но помимо желания ускорить ход расследования, часто к детективам обращаются те, кто хочет нанять слежку и избежать лишней огласки.

Кто обращается к детективам

Решением бытовых вопросов и проблем в бизнесе занимается детективное агентство «Партнер». Оно открыто в 2006 году и оказывает комплексные детективные услуги как частным, так и юридическим лицам. Люди, которым требуется помощь детективного агентства, чаще всего обращаются для решения трех основных проблем.

Поиск людей

Пропавший родственник или друг – веский повод прибегнуть к услугам детектива. Иногда полиция не в состоянии отыскать человека, тогда агентство становится чуть ли не последней инстанцией, где окажут услугу по розыску людей. Но не всегда к частным сыщикам обращаются при столь трагичных обстоятельствах. Случается, что люди просто ищут старых знакомых, школьных друзей или свою первую любовь.

Поиск имущества

Не менее часты обращения, когда необходимо отыскать и вернуть утерянное имущество. Успех мероприятия во многом зависит от своевременности обращения потерпевшего, поскольку естественное желание похитителя – сбыть или спрятать украденное. Чем быстрей детективы приступят к работе, тем выше вероятность того, что удастся не только схватить злоумышленника, но и вернуть имущество.

Наружное наблюдение

Этот вид услуг требуется в самых разных жизненных ситуациях. Иногда это супружеская неверность, а порой родительская забота о своем ребенке. Проведение подобных мероприятий сопровождается усиленной техподдержкой с использованием спецсредств.

Услуги для юридических лиц

Несколько иначе дело обстоит при оказании услуг организациям. Это связано с несколько иным масштабом деятельности детективного агентства в Москве. В основном предприниматели прибегают к услугам в двух случаях.

Экономическая безопасность

Оттого, как на предприятии действует система экономической безопасности зависит не только текущий доход компании, но и будущее процветание. Иногда служба внутренней безопасности не всегда в состоянии контролировать все моменты, которые способны привести к утечке информации. В таких случаях услуги детективного агентства помогут не просто избежать падения прибыли, но и предотвратить возможный шпионаж на предприятии.

Выявление каналов утечки информации

Современный бизнес – это жесткая конкуренция, условия которой не обговариваются. Поэтому всегда следует быть готовым к тому, что найдутся те, кто захочет завладеть конфиденциальной информацией компании. Исключить возможные происки конкурентов поможет услуга по выявлению каналов утечки сведений. Проведение подобных мероприятий может носить как выборочный, так и комплексный характер.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях