Закрыть

Экспертиза

База квартир – подбираем себе квартиру.

 

Тот, кто хотя бы раз сталкивался с проблемой выбора жилья для покупки, знает, как это сложно. Ведь что нужно потенциальному покупателю? Без особых хлопот и временных затрат подобрать реальный вариант, устраивающий по всем параметрам, включая, разумеется, цену. Казалось бы, особых проблем это не вызывает – по запросу «База квартир на продажу в Москве» (www.incom.ru/sale-realty/flats/) в интернете находится просто море предложений. Но прежде всего, не так просто найти оптимальный и в придачу бесплатный ресурс, обеспеченный удобным поисковиком и предоставляющий пользователю широкий выбор объектов. Нередко при ближайшем рассмотрении выясняется, что одна и та же квартира выставлена несколько раз по разным ценам, другие объекты оказываются уже проданными или снятыми с продажи. Не редкость также, когда собственники, заявляя о чистой продаже, на самом деле обменивают свое жилье и им необходимо искать альтернативу, что далеко не всегда устраивает покупателя.

Существует ли самая полная база квартир в Москве?

Если вы хотите с наименьшими затратами времени найти себе подходящий вариант жилья для покупки или обмена, проще всего поручить поиск крупному агентству недвижимости, ведь у каждого из них есть собственная база квартир. При этом вы можете быть уверены, считают эксперты компании ИНКОМ-Недвижимость, что все варианты «рабочие», среди них нет «дублей» или вовсе несуществующих объектов. Кроме того, в рамках одной компании в базе оперативно корректируется информация, например, сразу видно, что за ту или иную квартиру уже внесена предоплата, всегда ясны обстоятельства продажи, а также готовность продавца, допустим, на сделку с использованием ипотеки, жилищной субсидии, материнского капитала и так далее. При этом нужно отметить, что выбор вполне достойный как по количеству, так и по качеству объектов, кроме того, есть возможность выяснить все детали у ведущего сделку эксперта. Таким образом, вы получите объективные данные, что не всегда возможно при общении непосредственно с владельцем. Ведь не секрет, что каждый продавец не прочь приукрасить достоинства своего товара, тем более что к собственному жилью сложно относиться беспристрастно, как правило, все мы любим свою квартиру и склонны видеть в ней несуществующие плюсы и не замечать очевидные минусы.

База квартир на продажу в Москве: ищем и находим.

Эксперты подтверждают, что нередко обратившиеся по телефону клиенты, которым нужна база квартир в Москве, практически сразу выбирают для себя подходящий вариант из нескольких предлагаемых. Примерно так: звонит человек, чтобы узнать, есть ли в продаже однокомнатные квартиры в СВАО по цене до 5 миллионов рублей. А они есть, причем практически готовые к проведению сделки, можно в этот же день поехать на просмотр. Если все «сложилось» — внести аванс и через одну-две недели стать полноправным владельцем своей квартиры. И это без хлопот, нервотрепки, ненужного общения с множеством собственников или их посредников.

Выражаем признательность экспертам ИНКОМ-Недвижимость за участие в подготовке материала к публикации — http://www.incom.ru/sale-realty/flats/.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях