Закрыть

Праздники и приметы

Юлия Высоцкая родила третьего ребенка

 

Некоторые СМИ сообщают, что телеведущая и актриса Юлия Высоцкая тайно родила третьего ребенка своему супругу, режиссеру Андрею Кончаловскому. 

Ведущая популярного кулинарного шоу на телевидении «Готовим дома» Юлия Высоцкая еще в 2013 году заметно набрала в весе, а чуть позже ее прилично округлившийся живот уже было не спрятать. Светские журналисты неустанно следили за Высоцкой, а на церемонии вручения премии «Ника» ей буквально не давали прохода, фотографируя ее с разных ракурсов. Таким образом ее интересное положение перестало быть секретом для окружающих.

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский скрывают третьего ребенка

С тех пор разговоры о личной жизни и тайном ребенке Высоцкой и Кончаловского не умолкают. Юля, всегда делавшая акцент на своей стройной фигуре, в тот период отдавала предпочтение объемным и свободным нарядам, позволявшим скрыть особенности фигуры, а через какое-то время вернулась к привычным образам. У поклонников и вездесущих журналистов не осталось сомнений в том, что женщина стала мамой в третий раз, но родители до сих пор скрывают своего ребенка, и вообще после злополучной аварии стараются поменьше распространяться о личной жизни.

Третий ребенок, рожденный Высоцкой, стал самым настоящим счастьем. По словам Юлии, рождение ребенка оказало на неё влияние, она стала чувствовать большую ответственность, ведь теперь в её семье появился еще один человек, о котором необходимо постоянно заботиться. На предыдущих родах детей Петра и Марии супруг Юлии даже сам перерезал пуповину.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях