Закрыть

Общество

45-летняя актриса и крестница принца Чарльза Палмер-Томкинсон найдена мертвой

 

В Великобритании найдена мертвой актриса и звезда реалити-шоу Тара Палмер-Томкинсон. Как сообщает BBC, причины смерти женщины пока не установлены. Ее тело нашли в ее квартире в Кенсингтоне. Звезде фильма «Идеальный муж» и крестнице принца Чарльза было 45 лет, сообщает Комсомольская правда.

Звезда реалити-шоу, британская актриса и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон найдена мертвой, сообщает «Би-би-си». Принц Уэльский и герцогиня Корнуолл выступили с заявлением, в котором говорится, что они опечалены смертью близкого друга.

Британская актриса, известная многим по роли Оливии Басилдон в фильме «Идеальный муж», бывшая колумнистка Sunday Times, звезда реалити-шоу и крестница принца Чарльза Тара Палмер-Томкинсон была найдена мертвой. Тело женщины было обнаружено в её квартире в престижном районе Лондона — Кенсингтоне.

Палмер-Томкинсон было 45 лет. От чего на умерла, не сообщается. Известно, что она боролась с кокаиновой зависимостью. Отмечается, что в 2016 году Палмер-Томкинсон проходила лечение после того, как у нее была обнаружена доброкачественная опухоль мозга.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях