Закрыть

Шоу-бизнес

Иванка Трамп и ее новый «личный помощник Теодор» в Белом доме

 

Иванка Трамп была замечена в кулуарах Белого дома с новым личным помощником: на фото, которое выложила в Инстаграм сама Иванка, она держит малыша Теодора на коленях, а сама в это время говорит по телефону. Приблизительно так проходят будни первой дочери президента США.

Иванка Трамп снова вернулась к делам, во вторник она выложила в свой аккаунт очаровательное фото, на котором запечатлена она с младшим сыном. Десятимесячный Теодор сидит у мамы на коленях и внимательно наблюдает за тем, как она разговаривает по телефону. После выходных во Флориде все Трампы и Кушнеры вернулись в Белый дом, где у каждого есть свои обязанности, даже у маленького Теодорки. Этот молодой человек очаровывает маминых подписчиков и способствует возникновению положительных ассоциаций с Трампом и его семьей.

Самый младший сын Иванки Трамп и Джареда Кушнера привык путешествовать и бывать на людях, еще в утробе матери он провел немало деловых встреч и выступлений для президентской кампании деда. Улыбчивый мальчуган совершенно спокойно переносит всеобщее внимание и растет смышленым ребенком, уверяет мама.

У Иванки Трамп прошлая неделя не заладилась: крупные американские универмаги с разветвленной сетью и мощным онлайн-модулем решили расторгнуть соглашение о сотрудничестве с дочерью Трампа. Дело в том, что бойкотирование коллекции одежды и аксессуаров Ivanka Trump сильно ударило по ее бренду. Вещи залеживаются на полках, чего раньше никогда не было. Однако несмотря ни на что, Иванка полна жизни и бизнес-планов: с таким личным помощником как Теодор ей море по колено!

«Принимаю звонок в Белом доме с моим личным помощником Теодором. ❤, «

подписала Иванка фото от 7 февраля.

Иванка Трамп и ее вашингтонская жизнь

Иванка и вся ее семья уже освоилась в столице США, вашингтонская жизнь вошла в свою колею. Старшие дети Иванки и Джареда пошли в детский сад, и только Теодор наслаждается вольной жизнью — без учителей и домашних заданий. Старшая дочь Дональда Трампа является мамой троих малышей: Арабелле 5 лет, Джозефу три года, а младшему Теодору всего 10 месяцев. Все дети семьи Трампа и Кушнеров присутствовали на исторической церемонии инаугурации 20 января.

Сама Иванка ловко маневрирует между делами семейными и бизнес-задачами: во вторник старшая дочь президента приняла участие в совещании консультативного совета бизнесменов. Об этом она проинформировала своих поклонников в Твиттере.

«На прошлой неделе прошло совещание консультативного совета бизнесменов в @whitehouse. Одним из ключевых вопросов повестки дня было создание равных условий для женщин, в том числе, равные условия и для женщин, руководящих и владеющих малым бизнесом.»

Иванка Трамп

Важно отметить, что любое фото Иванки, ее семьи и рабочего места собирает массу просмотров, аккаунты в сетях Иванка ведет виртуозно. Совершенно очевидно, что она владеет искусством общения с аудиторией в совершенстве и всегда знает, что нужно написать в данный момент.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях