Закрыть

Шоу-бизнес

Кейт Миддлтон и принц Уильям уступили в забеге на 100 метров принцу Гарри

 

Кейт Миддлтон и принц Уильям провели замечательное воскресенье, они приняли участие в еще одной благотворительной акции в Олимпийском парке. Принц Гарри тоже поучаствовал в сборе средств, устроенном британскими марафонцами: собранные деньги пойдут в фонд Heads Together — организации, заботящейся о нуждах людей с нарушениями психического здоровья.

Кейт Миддлтон, ее муж и деверь приняли участие в благотворительной акции на стадионе Олимпийского парка имени королевы Елизаветы. В воскресенье молодые члены королевской семьи пришли на тренировку марафонской команды Лондона, которую те проводят в Олимпийском парке. В тот день бегуны проводили сбор средств для благотворительного общества, обеспечивающего нужды людей с отклонениями в психическом здоровье.

Разумеется, ни герцог, ни герцогиня Кембриджская не в силах бежать марафон, однако они затеяли соревнование по спринту, пригласив и принца Гарри. Как оказалось, младший брат Уильяма бегает как ветер, он пришел к финишу первым, Уильям — вторым, а третье почетное место досталось Кейт Миддлтон. Марафонцы были поражены, в какой отличной форме находится герцогиня Кембриджская и мама двоих детей.

Кейт и Уильям поддерживают спорт и благотворительность в Британии

Кейт и Уильям молоды и полны задора, поэтому пробежать символическую стометровку для них сущие пустяки. Больше всех веселился Гарри, он победил в забеге и поднял всем присутствующим настроение: принца в Британии обожают, а его новый роман и джентльменское отношение к своей даме сердца покорили англичан.

Принц Уильям с супругой постоянно участвуют в благотворительных акциях, поддерживают развитие спорта и искусства в стране. Вскоре эту красивую молодую пару можно будет увидеть на ежегодной церемонии награждения BAFTA, там принц будет вручать заветные статуэтки лучшим актерам и режиссерам Великобритании.

Благотворительная организация Heads Together и британские марафонцы чрезвычайно благодарны Кейт, Уильяму и Гарри за то, что они вот так запросто приходят на обычные тренировки, присутствие членов королевской семьи очень вдохновлет, да и взносы на благое дело помощи нездоровым людям становятся куда щедрее.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях