Закрыть

Экспертиза

Отличие оригинального катализатора от подделки

 

Копии известных производителей, плавно добрались и до деталей автомобилей. Рост производства, так называемых реплик, вызвало желание многих автомобилистов экономить на обслуживании своего транспорта. Однако нужно понимать, что порой, качество таких деталей оставляет желать лучшего. Некоторые из них могут прослужить лишь несколько недель и потом выйти из строя.

Проблема копий, коснулась и каталитического нейтрализатора, ведь установка оригинальной модели, в тот же спортивный автомобиль, будет стоить приличных денег. Но нужно понимать, что покупая деталь у официального представителя, вы можете рассчитывать на длительную эксплуатацию, то с копией, вы попадаете в так называемую лотерею. Все будет зависеть от удачи и того, где вы приобретали данную реплику.

Например, если установка и покупка происходит у надежной компании, такой как «ВСЕ-КАТАЛИЗАТОРЫ», то можно не волноваться, ведь качество даже копий у них самое высокое. Гарантировать весь срок эксплуатации они не смогут, по понятным причинам, но он точно проживет дольше, нежели купленный у конкурентов. Так как другие участники данного рынка, привыкли экономить на своих клиентах, не заботясь о своей репутации.

Выбор в любом случае будет оставаться за вами, специалисты, лишь предложат для вас все доступные варианты, с описанием дальнейших перспектив. Индивидуальный подход к клиенту, является отличительной особенностью данной фирмы. Они не стремятся заработать на доверчивости своих посетителей, а стараются полностью удовлетворить потребность человека.

Большое количество положительных отзывов этому подтверждение. Имея дорогую марку машины или спорткар, человек начинает задумываться о покупке подделки, так как стоимость оригинала иногда доходит до космических размеров, а позволить себе такие траты, он не может. Купить в Москве спортивный катализатор по низкой цене, тем не менее, можно именно во «ВСЕ-КАТАЛИЗАТОРЫ».

Прямая работа с мировыми производителями, позволяет убрать различные наценки, присутствующие в прайсах других компаний. Как минимум из-за этого, стоит обратить внимание на их сайт. На нем, помимо информации где найти офис фирмы, вы сможете ознакомиться со всем ассортиментом катализаторов и примерными расценками. Надо понимать, что окончательную цену, узнать можно только после диагностики со стороны специалистов. Для тех, кто территориально расположен в другом субъекте Российской Федерации, существует возможность доставки в необходимый регион в кратчайшие сроки.

http://замена-катализатора.москва/

+7 (495) 920-69-88

г. Москва, Береговой проезд, д.2, стр.2


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях