Закрыть

Праздники и приметы

Беременной Полине Гагариной подарили «Мерседес»

 

Уже ни для кого не секрет, что скоро популярная российская певица Полина Гагарина станет мамой во второй раз. Беременной Полине Гагарине подарили «Мерседес», необычным подарком Полина похвасталась сама на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. 

Не так давно певица вернулась с зимнего отпуска на Мальдивах, где спасалась от московских морозов, и по возвращению дома ее ждал подарок! Фотографию, где певица в шикарном платье стоит на фоне автомобиля класса люкс, артистка запостила в своем микроблоге.

Правда, и фигура певицы, и сам автомобиль были ненастоящими, а лишь украшением на торте. Такой сладкий сюрприз Полине преподнесли российские представители компании «Мерседес-Бенц». Кроме красивых украшений, на торте имеется надпись «Лучшее или ничего». Так компания хотела сделать комплимент Гагариной, мол, она в своем деле номер один, как и они в своем.

Полина Гагарина сумела здоров заинтриговать своих подписчиков. Из подписи под снимком следует, что она и сама была очень приятно порадована таким подарком от партнеров.

Несмотря на то, что все поклонники абсолютно уверенны в скором пополнении в семействе Гагариной, она по прежнему продолжает скрывать свой кругленький живот. На расспросы назойливых журналистов в свое время Полина категорично заявила, что не собирается обсуждать или выставлять на показ свою личную жизнь, и теперь твердо придерживается своего решения.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях