Закрыть

Стиль и красота

Анджелина Джоли снимется в рекламе духов Mon Guerlain

 

Анджелина Джоли постепенно выходит из тени: актриса приглашена французским брендом Guerlain для рекламы нового парфюма. Знаменитый парфюмер бренда Тьерри Вассер вдохновился красотой и силой Джоли, поэтому желает видеть именно ее в рекламе новых духов «Mon Guerlain».

Анджелина Джоли долгие годы считалась одной из самых стильных звезд Голливуда, о ее красоте писали таблоиды, а сила характера этой хрупкой женщины стала легендой. После довольно нервного развода Джоли решила взбодриться и взяться за работу, тем более что знаменитая французская марка косметики и парфюмерии Guerlain еще с 2015 года приглашает к сотрудничеству. Однако тогда актриса была слишком занята на съемках своего фильма.

Теперь же Анджелина не так заангажирована, как прежде: скандальный развод осложнил жизнь и работу голливудской дивы, однако Энджи решила не отказывать французам и сняться для рекламной кампании их нового дамского аромата Mon Guerlain. По убеждению Тьерри Вассера — парфюмера с мировым именем, создавшего для Герлен новые духи, бывшая жена Брэда Питта органично впишется в концепцию духов Mon Guerlain, новейший аромат.

Анджелина Джоли для парфюмерной кампании Guerlain

Джоли и Guerlain довольны новым партнерством, бренд в своем Instagram уже опубликовал свежее фото Анджелины для новой рекламной кампании. На черно-белом фото угадывается лицо Джоли, очевидно, по состоянию на сегодня это лучший ракурс звезды. Согласно последним фото, Анджелина страшно похудела, лицо осунулось, а кожа оставляет желать лучшего.

Подробности о дате релиза новейшего парфюма Мon Guerlain производитель держит пока в тайне. Известно лишь, что создатель аромата вдохновлялся личностью Анджелины Джоли, поэтому воплотил в духах «выбор, эмоции и мечты — современную женственность».

Джоли снова находится в центре внимания — работа с Герлен стала первым с момента развода публичным появлением звезды. Анджелина решила пожертвовать весь свой гонорара от работы с Guerlain на благотворительные цели, об этом поведало руководство бренда в своем официальном заявлении о новом продукте и его рекламной кампании.

Бывший муж Анджелины тем временем решил оставить прошлое в прошлом и начал освобождать дом от многочисленных и совершенно ненужных вещей Энджи. За более чем десять лет их накопилось предостаточно даже для такого огромного калифорнийского дома, в котором жило звездное семейство.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях