Закрыть

Гороскопы

Календарь стрижек сегодня, 02.02.2023: стрижка в четверг, 2 февраля

 
Календарь стрижек сегодня, 02.02.2023: стрижка в четверг, 2 февраля itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В календаре стрижек содержатся рекомендации по уходу за волосами, указаны основные характеристики спутника. На их основании легче понять, стоит ли обрезать волосы в конкретный день недели, чтобы существенно им не навредить. Следует помнить: прежде чем начать пользоваться какими-то средствами для волос, необходимо посоветоваться с парикмахером и проконсультироваться у дерматолога.

Календарь стрижек сегодня, 02.02.2023

На дату 02.02.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Растущая Луна». Это 12 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Рак. Процент освещенности Луны составляет 90%. Восход Луны в 12:51, а закат в 07:19.

Календарь стрижек сегодня, 02.02.2023: стрижка в четверг

Луна в знаке Рак. Влияние этого знака на ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными.

Если вы хотите избавиться от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботиться о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые, то от стрижки стоит отказаться.

Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

Календарь стрижек сегодня, 02.02.2023: стрижка в 2 лунный день

2 февраля 2023 года в 12:00 — 12 лунный день. Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями так же привлечет денежную энергию.

Сегодняшняя прическа, необычная и яркая позволит привлечь к себе взгляды противоположного пола и поможет решить проблемы на личном фронте.

Сегодня в Вас посетит желание помогать, безвозмездно, духовно развиваться, совершенствоваться. Лучше отложить важные финансовые переговоры запланированные на сегодня, есть риск не найти общего языка с оппонентом.

Любое взаимодействие с волосами привлечет к вам разные энергии это поможет Вам обрести силы, спокойствие и равновесие.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях