Закрыть

Праздники и приметы

В результате стрельбы в стамбульском ресторане один человек погиб и двое ранены

 

В популярном ресторане в азиатской части Стамбула произошло вооруженное нападение. Вооруженный человек в понедельник убил одного и ранил еще двоих. В результате атаки погиб один человек, еще двое пострадали, сообщает ТАСС.

Неизвестный человек открыл огонь в одном из ресторанов Стамбула в районе исторической крепости Anadolu Hisar. В результате нападения один человек погиб и двое получили ранения.

Как стало известно, вооруженный мужчина в одном из наиболее популярных ресторанов Стамбула «Бейкоз» встретил человека, который убил его отца, и выстрелил в него. Как сообщает телеканал NTV, нападавший схвачен полицией вместе с оружием, из которого стрелял.

По поступающим сообщениям, задержанный встретился в этом ресторане с мужчиной, который 12 лет назад убил его отца. Он несколько раз выстрелил в него, убив на месте. Срикошетившими пулями были ранены два посетителя, в том числе женщина. Они госпитализированы.

На место происшествия прибыл наряд полиции и бригады скорой помощи. Вооруженный мужчина сдался правоохранительным органам. Информация о случившемся уточняется.

Сообщается, что нападение на ресторан было не терактом, а кровной местью. Мужчина случайно увидел в заведении человека, который убил его отца 12 лет назад, и открыл огонь. Очевидцы рассказали, что нападавший беспорядочно стрелял по посетителям ресторана.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях