Закрыть

Праздники и приметы

Анджелина Джоли попала в объективы папарацци со своими детьми

 

Голливудскую актрису, личная жизнь которой уже который месяц не сходит со страниц разных журналов, наконец перестала скрываться от паппарацци. Так, на днях фотографы засняли красотку во время шопинга со своими детьми, близняшками Вивьен и Нокс.

Анджелина Джоли - новые фото

Джоли в свете последних событий пытается обходить стороной любые тусовки и места, где всегда большое количество людей. Но, несмотря на охоту поклонников за подробностями ее жизни, Энджи не может, да и не хочет, замуровать себя в доме с детьми и совершенно никуда не выходить. Не секрет, что, куда бы она не подалась, папарацци с завидным усердием исполняют свою работу, и благодаря им, не так давно актрису заметили с близнецами во время шопинга в Малибу, где звездная мама сейчас живет вместе с детьми.

Актриса была одета в черные кожаные брюки, сапоги на высоком каблуке и черный топ с кружевом. Поверх него она набросила серое пальто. Как всегда, распущенные волосы и темные очки. И как все уже привыкли, на ее лице не было ни грамма косметики. Анджелина выглядела серьезной и озабоченной и практически не улыбалась.

Анджелина Джоли с близнецами

Кажется, дети четы Джоли-Питт уже привычны к вездесущи светским фотографам, поэтому они никак не отреагировали на щелчки фотокамер. Нокс был одет в свободные джинсы и футболку, а на Вивьен была футболка, короткие шортики и сапожки. малышка не отходила от матери ни на шаг.

Напомним, что в последний раз она появлялась на публике в начале января. Энджи вместе с детьми отдыхала на горнолыжном курорте, а затем на частном самолете они вернулись домой в Лос-Анджелес. Вездесущие фотографа сняли, как семейство каталось по склонам, как они гуляли по улочкам города и ели мороженое и как вернулись домой.

В ту поездку звезда остановилась в местечке Крестед Батт, зимнем американском курорте. Энджи с детьми пока облюбовали трассы для начинающих.

Анджелина Джоли на шопинге

Горные вершины во время отпуска мама с детьми освоили довольно быстро, хотя и завоевали пока только начальные трассы. Надо сказать, что на Джоли была профессиональная экипировка, включая шлем, ведь теперь ее безопасность стала еще дороже. Видимо, Анджелина, несмотря на подготовку, не очень часто до этого каталась на лыжах, потому что другие отдыхающие не раз видели, как звезда частенько падала, но каждый раз быстро поднималась и продолжала катание.

Пока актриса по большей части ведет затворнический образ жизни, Питт решил выходить из застоявшейся ситуации. Все чаще Брэда стали замечать на светских мероприятиях, а недавно он даже устроил вечеринку для своих близких друзей в отеле Casa Del Mar в Санта-Монике.

Утром после тусовки его видела, когда он выходил из гостиницы с большим количеством белых и золотистых воздушных шариков. В честь чего было устроено празднество, наверняка неизвестно, но скорее всего Питт просто захотел весело провести время с друзьями.

pitt

«У Брэда была тайная вечеринка. Его помощники вынесли несколько бутылок вина и шампанского и загрузили в машину Брэда утром. Сам артист ночевал в отеле и поутру вышел из боковой двери», — сообщил близкий к актеру источник.

Вот только неясным остался главный вопрос: кого именно привечал Питт в отеле? С кем он проводит время? И кого поил вином и шампанским? Совершенно точно, что это были несколько человек, а не женщина. Много спиртного и шарики на утро – это не те декорации, которые выносят с романтико-интимного свидания.

Брэд Питт - и его дети

 В  последнее время Питт сильно похудел из-за развода с Джоли, но ему идет это. К тому же инсайдеры поведали, что сейчас Питт отдает предпочтение здоровому образу жизни и правильно питается. Мол, он решил поддержать себя, много гуляет и тренируется на свежем воздухе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях