Закрыть

Праздники и приметы

Натали Портман снялась обнаженной

 

Голливудская актриса Натали Портман снялась обнаженной для черно-белой фотосессии известного глянцевого журнала Vanity Fair, последний номер которого посвящен грядущей церемонии «Оскар». 

Одна из главных номинанток на оскаровскую статуэтку в этом году за роль в фильме «Джеки» о жене президента США Жаклин Кеннеди, красавица Натали Портман ждет ребенка и уже давно перестала это скрывать. Сейчас она уже на последних месяцах беременности и для многих остается загадкой, появится для актриса на самой церемонии в феврале.

Фотографом съемки выступила всемирно известная фотограф Энни Лейбовиц, которая работала с самыми выдающимися небожителями сказочной долины и, конечно, уже имела опыт съемки женщин в положении. Так, именно она сделала известные снимки Деми Мур в 90-х.

На фото Натали Портман позирует в наброшенной поверх тела ткани, плечи и живот Портман открыты, и хоть сама звезда стоит вполоборота, взгляд ее направлен точно в камеру. Поклонники утверждают, что от этого взгляда невозможно оторвать глаза, а сама актриса на снимке выглядит одновременно беззащитной и уверенной в себе.

Надо сказать, что для консервативной и всегда сдержанной Натали Портман такой шаг был довольно решительный, потому что раньше она старалась избегать любых скандалов, звездных интриг и слухов в желтой прессе.

Напомним, что для 35-летней Натали это уже второй ребенок от франко-американского хореографа-постановщика Бенджамина Мильпье.. Первому сыну Алефу этим летом исполнится уже шесть лет.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях