Закрыть

Праздники и приметы

Натали Портман обнажила беременный живот для обложки Vanity Fair

 

Натали Портман, голливудская актриса и режиссер, снялась у знаменитого фотографа Анни Лейбовиц для обложки глянцевого журнала Vanity Fair. Спецвыпуск этого журнала под названием «Голливуд» выйдет в следующем месяце. Кроме Портман, на его страницах можно будет увидеть массу фото и других голливудских знаменитостей.

Натали Портман, несмотря на последние месяцы беременности, демонстрирует фигуру на фотосессиях. Журнал Vanity Fair славится долгой историей сотрудничества со знаменитым фотографом моды Анни Лейбовиц: в этот раз для съемки Портман стилистическую работу проделала Джессика Диль. Фотографи и стилист решили загадочно прикрыть тело Натали парчовой столой.

Журнал Vanity Fair любит проводить провокационные фотосессии, самой первой и знаменитой беременной моделью стала в 1991 году Деми Мур. Тогда актриса на последнем месяце беременности предстала перед фотокамерой Анни Лейбовиц, чтобы показать всему миру всю красоту материнства и прелесть ожидания рождения ребенка.

Натали Портман и история «беременных» фото в Vanity Fair

Натали Портман решилась на такую откровенную фотосессию, поскольку является уверенной в собственной красоте. По словам актрисы, первая беременность стала для нее настоящим испытанием, зато во время второй она наслаждается своим положением и готова демонстрировать красивое беременное тело всему миру. Тем более что автором фотосессии и ее постановщиком является сама Лейбовиц, снимавшая еще Джона Леннона и Йоко Оно.

Натали недавно побывала и в гостях у Эллен ДеДженерес в ее студии, в беседе с ведущей Портман призналась, что беременность — это прекрасно, однако такое состояние тела создает определенные помехи при выходе на красные дорожки. Актриса отметила:

«Беременность заставляет вас ждать того дня, когда ваше тело вернется к своим привычным очертаниям и объемам, а вы сможете выходить на красную дорожку в своем привычном виде».

Надо отметить, что Натали Портман номинирована на получение престижной кинонаграды «Оскар». Уже в феврале весь киномир узнает, получила ли амбициозная Натали свою вторую золотую статуэтку.

Актриса Портман в 2011 году взяла «Оскар» за воплощение на экране образа сумасшедшей талантливой балерины в «Черном лебеде». Кстати, при получении заветной награды Натали тоже была беременна первым сыном Алефом. Можно смело предположить, что беременность станет доброй приметой и в 2017 году голливудская звезда получить еще один Оскар за роль Жаклин Кеннеди в мини-сериале «Джеки».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях