Закрыть

Обо всём

Лунный день сегодня, 28.01.2023: Луна в знаке Тельце в субботу, 28 января

 
Лунный день сегодня, 28.01.2023: Луна в знаке Тельце в субботу, 28 января itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Сегодня не просите денег в долг, не совершайте покупки, не занимайтесь торговлей. Нельзя сейчас перетруждаться в физическом плане, подвергаться негативным эмоциям. Постарайтесь не вступать в разговор с малознакомым человеком. Об этом предупредили астрологи, ссылаясь на лунный календарь.

Лунный день сегодня, 28.01.2023: Луна в Тельце

На дату 28.01.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Первая четверть (наступит 28.01.2023 в 18:20)». Это 8 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Телец. Процент освещенности Луны составляет 47%. Восход Луны в 10:52, а закат в 00:53.

Луна в знаке Телец. Телец — знак материальной стабильности, настойчивости и усердия, поэтому это самое благоприятное время для проведения разноплановых финансовых операций и сделок. Вложение в ценные бумаги обязательно приведет к получению дохода. Так же хорошо идут дела, связанные с недвижимостью и любыми другими имущественными вопросами, включая операции с художественными ценностями.

Лунный день сегодня, 28.01.2023: восьмой лунный день

28 января 2023 года в 12:00 — 8 лунный день. Довольно сложный день для общения с сослуживцами или партнерами. Старые незавершенные дела имеют тенденцию всплывать именно в этот день и отнимать как никогда много сил и времени.

День удачен для путешествий, поездок, переезда на новое место. Намечающиеся на это время новые дела требуют более основательной проработки и серьезной подготовки.

Лунный день сегодня, 28.01.2017: влияние субботы

В субботу желательно заняться очищением духовным и физическим. Не отказывайте в помощи своим родственника, а также близким друзьям. Рекомендуется сегодня провести день в молчании, соблюдении поста и медитации. Полезно посетить храм, поставить свечки за упокой душ родных усопших, а также за здоровье и счастье окружающих вас близких людей.

В этот день совершите поездку в старинный город, малознакомую страну. Побывайте в интересных местах, пообщайтесь с людьми других национальностей, узнайте что-то новое, изучите достопримечательности. Удачными станут командировки: возможно, в поездке вы познакомитесь с человеком, который поделится с вами ценным советом, опытом. Может быть, поездка и вовсе станет судьбоносной: наконец, вы встретите свою вторую половинку, отношения с которой будут развиваться быстро и приведут к свадьбе.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях