Закрыть

Праздники и приметы

Скарлетт Йоханссон бросила мужа

 

Скарлетт Йоханссон решила бросить мужа: французский журналист Ромэн Дориак, с которым актриса прожила два года в браке, стал ей неинтересен. Голливудская звезда решительно начала новый год: вскоре стартует ее новый кинохит «Призрак в доспехах» и еще одна криминальная комедия, так что в средствах мисс Йоханссон не стеснена.

Скарлетт, самая известная блондинка Голливуда, бросила своего мужа: двухлетний брак разваливается на куски, даже общий ребенок не в силах спасти отношения Йоханссон с ее супругом. Скарлетт с каждым годом наращивает свою мощь как голливудская звезда, вскоре (обычный для кинобизнеса сценарий) она станет продюсером и станет еще богаче и влиятельнее. Поэтому простому французскому журналисту очень сложно тягаться с такой женой.

Двухлетний брак Скарлетт Йоханссон подходит к концу, не так давно звезда стала поборником прав женщин, в ее интервью стали проскальзывать феминистские нотки, а субботний марш протеста в Вашингтоне не обошелся без участия блондинки. Эмоциональных речей, как Мадонна, Скарлетт не толкала, однако ее появление на митинге отметили все таблоиды: рекламы для премьеры фильма «Призрак в доспехах» много не бывает.

Йоханссон поддержала Марш протеста

Скарлетт Йоханссон была в числе других американских звезд шоу-бизнеса, поддержавших Марш протеста в столице США в минувшую субботу. Разумеется, более всего запомнилась аффективное выступление Мадонны, которая призналась, что временами ей в голову приходит мысль «взорвать Белый дом». Скарлетт в последнее время начала придерживаться феминистских взглядов, возможно, поэтому благополучный брак с интеллигентным Дориаком дал трещину. Сложно Ромэну поддерживать равенство в семье, когда жена — звезда Голливуда первого дивизиона.

Скарлетт поддержала Марш протеста против выборов Дональда Трампа: очевидно, появление звезды и даже новость о расставании с мужем являются лишь пиар-ходом в преддверии премьеры фантастического фильма по японской манге. Однако вполне возможно, что Скарлетт решила и вправду аннулировать свой краткий брак.

История любви Скарлетт и Ромэна было короткой: пара познакомилась в начале 2014 года, а уже в октябре поженились, причем, церемония была тайной. Скарлетт уже тогда не намеревалась бередить умы своим замужеством. Самый недавний совместный выход в свет Ромэн и его супруга сделали в Париже. В декабре  в Театре дю Жимназ состоялось торжественное открытие нового вида попкорна «Yummy Pop» в магазине, принадлежащем паре.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях