Закрыть

Советы

Календарь стрижек сегодня, 26.01.2024 года: стрижка в пятницу, 26 января

 
Календарь стрижек сегодня, 26.01.2024 года: стрижка в пятницу, 26 января itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Ухаживать за волосами, поддерживать их здоровый внешний вид совершенно не сложно, если пользоваться лунным календарем на января 2024 года. В нашем материале вы узнаете, а стоит ли именно сегодня, в пятницу 26 января, пойти в салон.

Календарь стрижек сегодня, 26.01.2024: стрижка в Лунный Овне

Овен – стимулирует рост волос, но утрачивается качество. Это неблагоприятный период для стрижки, так как снижены защитные реакции и можно легко простудиться.

Стрижка на растущую Луну

Этот этап подходит для тех, кто желает вырастить свои волосы в длину. Чтобы стимулировать их рост, рекомендуется обрезать кончики на фазе растущей Луны. Кроме того, следует стричься каждый месяц в одно и то же время. Чтобы не только стимулировать рост, но и улучшить состояние волос, предпочтительно стричься в третий или четвертый день лунного цикла. После этого укладка станет проще, а прическа будет держать форму дольше. Во время новолуния можно проводить различные процедуры для здоровья и красоты волос — они принесут отличные результаты.

Стрижка в пятницу

В пятницу, стрижка может иметь положительное влияние на жизнь. Если удача покинула вас, стоит обратиться к парикмахеру. Кроме того, любые манипуляции с длиной и формой локонов позволят улучшить связь в семье, наладить социальные контакты, улучшить коммуникацию и добиться серьезного отношения со стороны общества. Это тот день, когда повышается ваша ценность и значимость для большой группы людей. Однако не стоит прикасаться к волосам, если день вашего рождения приходится на среду.

Пятница также является отличным днем, чтобы поработать с волосами. Постригитесь, чтобы сделать их хорошо укладываемыми, мягкими и шелковистыми. В зависимости от положения ночного Солнца, магнитное влияние на человека может быть разным. В этот день оно положительное, поэтому волосы получают хорошую подпитку и перестают сечься.

Стрижка в шестые лунные сутки

Стрижка в шестые лунные сутки имеет прямое воздействие на физическое состояние волос. Чтобы избежать излишней активности и быть внимательным, рекомендуется владельцу волос не работать с техникой сегодня. Если хотите освежить оттенок волос, необходимо выбрать простую прическу без косичек и кудрей, избегая использования заколок, резиночек и других аксессуаров.

После стрижки волосы, будто бы сами по себе, помогут решить внутренние проблемы. Эмоциональные терзания относительно какого-то проступка перестанут мучить вас. Возможно, вы злитесь на кого-то, хотя он на самом деле не является таким, каким вы его представляете.

Стрижка в День Холода

В День Холода организм становится особенно чувствительным к изменениям погоды. Холод, сквозняк или ветер могут негативно сказаться на нашем здоровье. Волосы также подвергаются опасности, их структура может быть нарушена, а восстановление ее будет сложной задачей. В связи с этим, не рекомендуется планировать на сегодня покраску или полноценную стрижку. Вместо этого, рекомендуется удалить посеченные кончики и покрасить только корни. После выполнения любой из этих процедур, важно использовать маску для волос, которая поможет увлажнить, питатель и успокоить их.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях