Закрыть

Обо всём

Mitsubishi привезет конкурента Nissan Qashqai на автосалон в Женеве

 

На автосалоне в Женеве Mitsubishi намерена провести премьеру своего конкурента кроссовера Nissan Qashqai.

Последние сообщения говорят о том, что новый автомобиль Mitsubishi будет представлять собой близкого «родственника» модели Eclipse. Его внешний дизайн будет существенно напоминать стиль ярко-красного концепта XR-PHEV Concept II, представленного на Женевском автосалоне в 2015 году. Это означает, что новинка будет иметь аналогичные плавные линии крыши, агрессивную переднюю панель и другие основные элементы внешности, сообщает Carscoops.

Автомобиль будет основан на уменьшенной версии платформы Outlander, которая стала легче и жестче. Кроме того, кроссовер получит многорычажную заднюю ось и электронную полноприводную систему S-AWC, которая позволяет перенаправлять крутящий момент на определенное колесо для улучшения сцепления.

Несмотря на то, что полная информация о моторной гамме пока недоступна, известно, что базовая комплектация будет включать 1.5-литровый бензиновый турбоагрегат в паре с вариатором и полным приводом. В качестве опции будет доступен и 2.2-литровый дизель. Он будет предлагаться, в том числе в переднеприводной комплектации с шестиступенчатой механической коробкой передач.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях