Закрыть

Обо всём

В Техасе в перестрелке в торговом центре 1 человек погиб и 7 пострадали

 

Двое мужчин предприняли попытку ограбления ювелирного магазина в американском штате Техас, которая переросла в перестрелку с очевидцами происходящего.

Двое злоумышленников попытались организовать вооруженное ограбление ювелирного магазина Kay Jewelers в торговом центре Rolling Oaks Mall в городе Сан-Антонио. По предварительным данным, 1 человек погиб и 7 получили ранения, сообщает Reuters.

Заметив грабителей, двое очевидцев попытались вмешаться. Один из них был застрелен грабителями, а второй открыл ответный огонь по преступникам, убив одного из нападавших. Сообщается, что он имел право на ношение огнестрельного оружия.

Второму грабителю пришлось ретироваться без добычи. Ему удалось скрыться, затерявшись в толпе посетителей торгового центра. По пути он ранил из пистолета шесть человек. Об их состоянии пока ничего не сообщается.

Полиция оцепила район и эвакуировала всех людей из торгового центра. После нескольких часов прочесывания близлежащих территорий им удалось выследить и задержать второго преступника.

Правоохранителям уже удалось установить личности обоих грабителей, но пока они не раскрываются в интересах следствия.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях