Закрыть

Гороскопы

Гороскоп от Василисы Володиной на 29 января 2024 года для женщин

 
Гороскоп от Василисы Володиной на 29 января 2024 года для женщин itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Подсказки известной российской астрологини Василисы Володиной помогут женщинам составить удачный план на понедельник, 29 января 2024 года.

Гороскоп от Василисы Володиной на 29 января 2024 года для женщин

Овен

Ко второй половине января, пережив увлекательные новогодние праздники, многие представители Овна могут почувствовать усталость и даже легкую депрессию. Однако важно вернуться в строй, поскольку без вашего участия дела стоят. Близкие будут благодарны за вашу активность, и на работе можно изменить расстановку сил, появившись в нужное время в нужном месте. Постарайтесь избегать апатии и ожидания, так как это может затруднить ваше участие. Позаботьтесь о себе и своем здоровье.

Телец

Тельцам рекомендуется оптимально распределить свои силы. Ваша энергия сама найдет правильное направление. Загляните в советы астрологов и экстрасенсов на начало 2017 года, так как впереди много интересного. Позвольте своей энергии вести вас вперед.

Близнецы

В сложные моменты обратитесь за поддержкой к своей зодиакальной стихии – Воздуху. Водолей, как и Близнецы, находится под его покровительством. Дышательные упражнения, практики и медитации сейчас будут особенно эффективны. Сосредотачивайтесь на себе и решайте задачи в свою пользу.

Рак

Энергия будет распределена неравномерно, но в целом благоприятно. Посмотрите на свои расходы, возможно, составьте список, чтобы стабилизировать энергетику и избежать финансовых трудностей. Ваши долгосрочные планы требуют целеустремленности и верности своим интересам.

Лев

Львицам, возможно, захочется позаботиться о своем здоровье, и это вполне разумно. Берегите себя, особенно если проводите много времени перед монитором. Слушайте голос интуиции и избегайте необдуманных шагов. Позаботьтесь о себе, и ваша уверенность в себе поможет вам в решении жизненных вопросов.

Дева

У многих Дев все наладится. Всплеск творческой энергии может привести к решению текущих проблем и подзарядке положительными эмоциями. Занимайтесь любимыми хобби, применяйте креативный подход и наслаждайтесь жизнью. Избегайте пессимизма и уныния.

Весы

Весы могут столкнуться с некоторыми затруднениями, но не воспринимайте их как преграды. Немного упорства, оптимизма и веры в себя помогут вам преодолеть трудности. Проветривайте помещения, гуляйте на природе и расслабляйтесь вечером, чтобы снять напряжение.

Скорпион

Многие Скорпионы почувствуют, как возрастает их энергетика и усиливается внутреннее чутье Кроме того, обратите внимание не имидж, на вашу внешность — словом, на все то, что может стать визитной карточкой при полезном знакомстве или новом увлечении. Укрепить уверенность в себе помогут оттенки красного — Скорпионы будут буквально зажигать в них холодными зимними днями.

Стрелец

У Стрельцов день будет насыщенным. Так что все перемены лучше не откладывать на потом и не затягивать — запал попросту перегорит, и любые замечательные идеи заглохнут не реализованными. Обстоятельства позволят вам сделать несколько хороших шагов для будущего благополучия.

Козерог

Представительницы Козерогов смогут начать новый жизненный этап, но для этого им придется решительным образом взять свою жизнь в собственные руки. Настало то время, когда ваше счастье во многом зависит от вас самих. Сейчас вы можете организовать свой досуг, посвятить время саморазвитию, и все это приведет к росту в профессиональном плане, а также подарит вам внимание поклонников. Но если потерять время и уступить другим свои амбиции и желания, можно остаться ни с чем.

Водолей

Согласно гороскопу для женщин, на этой неделе вам лучше быть аккуратнее в финансовых вопросах и в конфликтных ситуациях. Не спешите ввязываться в споры, если они не касаются ваших личных интересов. В то же время, важно не уступать свою территорию. Грамотная аргументация и умение держать себя в руках придут на выручку. А по вечерам помните о релаксации, так как напряжение нужно снимать.

Рыбы

Многие вопросы, что давно уже были словно подвешены в воздухе, можно разрешить в этот период. Вас ожидают встречи с близкими, вполне вероятно приятное знакомство или появление в жизни приятного человека из прошлого. Остерегайтесь разговоров за спиной, даже если они кажутся вам безобидными: сплетни дорого могут вам обойтись.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях