Закрыть

Гороскопы

Гороскоп на сегодня, 22.01.2023: прогноз на воскресенье, 22 января

 
Гороскоп на сегодня, 22.01.2023: прогноз на воскресенье, 22 января itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

На календаре 22 января 2023 года, воскресенье. Астрологи предупреждают, что в этот день возможны серьёзные изменения в личной жизни. Большое влияние на отношения с противоположным полом, а может быть и с конкретным человеком, окажет информация, которую вы получите.

Гороскоп на сегодня, 22.01.2023

Овен

Овны, вас переполняют различные чувства, а настроение меняется каждый час. Вы склонны совершать спонтанные поступки, которые могут привести к неожиданному результату. Вряд ли на ваше сегодняшнее поведение окружающие будут реагировать спокойно.

Телец

Тельцы, проявите в воскресенье деловые качества своего характера, будьте активными в течение дня. Вам захочется приобщить к своей работе коллег, но они не будут разделять ваш энтузиазм. Не будьте настойчивыми и чересчур прямолинейными.

Близнецы

Близнецы, вы удивитесь, но многие не разделяют вашу точку зрения на те или иные вещи. Вы попытаетесь их переубедить, проявляя излишнюю напористость. Окружающие будут недовольны вашим поведением.

Рак

Раки, наконец, в вашем мозге зародилась ясная мысль. Сию минуту приступайте к выполнению серьезной, требующей креативного подхода работы. Не стоит сегодня рассчитывать на помощь коллег и друзей.

Лев

Львы, в отношениях с любимым человеком возникли трудности, а сегодня они могут испортиться окончательно. Следовательно, постарайтесь быть внимательнее к избраннице (-ку): этот человек на самом деле вам очень дорог.

Дева

Девы, вы обязательно добьетесь желаемых результатов, если проявите интерес. Правда, день будет насыщен всякими интересными событиями, потому сложно сконцентрироваться на работе. Возможно, в этот день вы влюбитесь.

Весы

Весы, будьте готовы испытать разочарование по отношению к близкому человеку. Может быть, вы даже будете огорчены сами собой, начнете сами себя критиковать. Займитесь саморазвитием и проще относитесь к окружающим.

Скорпион

Скорпионы, вряд ли у вас сегодня возникнет желание выходить из дому. Впрочем, вам действительно стоит провести выходной в компании самого себя. Встречи, вечеринки и различные мероприятия перенесите на завтра.

Стрелец

Стрельцы, вам предстоит сложный выбор: заняться насущными проблемами, или тем, что вам по душе. Неотложные дела требуют вашего немедленного вмешательства, но день располагает к отдыху. Выбор остается только за вами.

Козерог

Козероги, важные дела запланируйте на другой день, а сегодня посвятите свободное время любимым увлечениям. Желательно преобразиться внешне, например, сменить стрижку, перекрасить волосы в кардинально другой цвет.

Водолей

Водолеи, вы настолько любознательные, что хотите быть в курсе всех событий этого дня. Однако не вмешивайте в чужие проблемы, иначе окажитесь в центре большого скандала.

Рыбы

Рыбы, любое выполненное сегодня вами дело будет успешным, поскольку вы заранее просчитали ход его развития. Далее следует действовать решительно и с максимальной выгодой для себя. Только так вы улучшите свое финансовое положение.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях