Закрыть

Шоу-бизнес

Джонни Депп получил престижную награду People’s Choice Awards

 

Джонни Депп в очередной раз удостоился престижной награды как деятель искусств: 18 января актеру вручили статуэтку People’s Choice Awards. Трогательная благодарственная речь Джонни вызвала бурю эмоций у его фанатов: они искренне радовались тому, что сложный период в жизни их кумира закончился и он возвращается к жизни. На днях Джонни официально развелся с алчной Амбер Херд.

Джонни Депп, звезда саги «Пираты Карибского моря», в очередной раз был удостоен приза зрительских симпатий —  хрустального кубка People’s Choice Awards. Поклонники голливудского актера искренне радовались, что он получил эту заслуженную награду. В своей благодарственной речи Джонни Депп тепло поблагодарил поклонников за поддержку и веру в него, отметив, что очень дорожит вниманием своего зрителя.

Церемония вручения приза зрительских симпатий традиционно прошла в лос-анджелесском Microsoft Theater, в числе победителей была очаровательная Дженнифер Лопес и серьезный Том Хэнкс, смешливый Джастин Тимберлейк и неподражаемая Сара-Джессика Паркер. Однако появление на сцене Джонни Деппа привело публику в экстаз — в продолжение его речи эмоциональные поклонники постоянно перебивали кумира выкриками «Я люблю тебя, Джонни!»

Джонни Депп возвращается к жизни

Звезда «Пиратов Карибского моря» в своей благодарственной речи сказало немало добрых слов всем, кто не потерял в него веру. Именно вера в себя помогла Деппу пережить этот черный год. Сегодня Джонни возвращается к жизни: вчера он получил приз зрительских симпатий, а на прошлой неделе Верховный суд Лос-Анджелеса окончательно развел Амбер Херд и Джонни Деппа.

Принимая хрустальную награду People’s Choice Awards, Джонни Депп сказал:

«Есть лишь одна причина моего появления на этой сцене — это вы. Люди, которые никогда не бросали меня — ни в радости, ни в горе, вы всегда верили в меня. С вашей стороны очень любезно было пригласить меня в этот вечер. Вы даже себе не представляете, насколько это для меня важно и ценно».

Голливудский актер пережил очень сложный год, лето выдалось просто адским. Сразу же после смерти матери актера Амбер Херд, молоденькая супруга, решила добить Джонни. Она обвинила его в домашнем насилии и затеяла омерзительный разводный процесс. В этот ломкий период оклеветанного актера поддерживала его семья — Ванесса Паради с детьми, а также верные поклонники.

Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях