Закрыть

Разное

Аманда Сейфрид появилась на красной дорожке на последних месяцах беременности

 

Аманда Сейфрид, которая уже глубоко беременная, появилась на кинопремьере в коротеньком платье и с лучезарной улыбкой.

31-летнюю актрису Аманду Сейфрид очень часто называют одной из самых обаятельных и милых актрис современного Голливуда. Ее кукольная внешность и лучезарная, никогда не сходящая с лица, улыбка всегда приводят в восторг всех и каждого, и уж точно равнодушных не остается.

Как известно, сейчас Аманда носит ребенка и находится уже на достаточно приличном сроке отцом малыша станет актер Томас Садоски, которого зритель помнит по «Службе новостей». Беременность актрисе невероятно идет к лицу, и ее и без того милый и приятный образ стал лишь трогательнее.

В последние месяцы Аманда на светских мероприятиях практически не появлялась, хотя фотографы и ловили молодую будущую маму в сопровождении Томаса. Но актриса никак не хотела пропускать вечера, который был посвящен презентации новой картины «Последнее слово». Ведь в ней снималась и сама Аманда и ее супруг, в сопровождении которого она и появилась на красной дорожке.

Очаровательная будущая мама Аманда Сейфрид пришла на мероприятие в красивой коротком платье с ярким принтом от Chloé, которое облегало ее прилично округлившийся живот.

Свой непревзойденный образ актриса дополнила драгоценностями от Cartier  и босоножками на довольно высоких каблуках. Образ дополнили волосы, слегка собранные и заколотые сзади, и яркая красная помада, которая сделала улыбку Аманды еще более сияющей.

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях