Закрыть

Праздники и приметы

Как загадать желание на Крещение чтобы оно сбылось — С 18 на 19 января в Богоявленскую ночь загадать желание — Гадание на Крещение на желание

 
Как загадать желание на Крещение чтобы оно сбылось — С 18 на 19 января в Богоявленскую ночь загадать желание — Гадание на Крещение на желание itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Говорят, что праздник Крещение Господне, которое весь православный мир отмечает ежегодно 19 января, самое лучшее время для того, чтобы загадать заветное желание на Крещение. Предлагаем проверить так ли это на самом деле и в ночь с 18 на 19 января загадать свое желание. С 18 на 19 января отмечаем Крещенский Сочельник. В волшебную Богоявленскую ночь загадать желание — Гадание на Крещение на желание.

Загадать желание на Крещение от одиночества на замужество

Перед тем, как загадать желание на Крещение, рекомендуют сначала мысленно попросить прощения у тех, кого, желая того или нет, обидел. А также надо поблагодарить Бога за все хорошее, что есть в жизни. Вот только после этого можно с чистой душой загадать самые добрые, светлые и хорошие желания. Для этого можно просто выйти на балкон и, глядя в небо, произнести самое свое заветное желание.

Выйдите на балкон или на улицу, так чтобы вы стояли под открытым небом. Поднимите обе руки к небу и скажите:

Невеста Невестная, Царица Небесная, выведи меня из невест, сними с меня тяжкий крест, благослови меня на венец. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Обычно девушка в тот же год выходит замуж. Проводят этот обряд секретно, в полном одиночестве.

Загадать желание на Крещение на бумаге

Напишите 12 желаний на маленьких листочках бумаги, положите их под подушку, а наутро вытащить три из них. Именно они обязательно сбудутся.

На узких полосках бумаги напишите свои желания, сверните их таким образом, чтоб не было видно написанного и прикрепите на край сосуда. Внутри сосуда наливаете воду и ложите зажженую свечу. К какому листу приплывет, то желание и сбудется.

Загадать желание на Крещение на воде

В крещенскую ночь поставьте на стол чашу с водой и понаблюдайте за ней. Если в полночь по воде пойдет рябь, то надо обязательно в этот момент успеть загадать желание. Водная стихия — олицетворение плавного течения жизни, нашего настроения и эмоций. Поэтому желания, обращенные к воде, лучше связывать с эмоциональными проблемами, взаимоотношениями, исцелением болезней.

Когда будете на берегу озера, реки или родника, возьмите кристалл перламутра или аквамарина. Там представьте свое желание в виде яркой вспышки и бросьте кристалл в воду.

Загадать желание на Крещение на домашних животных

Также можно попробовать загадывать желание с помощью ваших домашних животных. Вам необходимо загадать желание и позвать кота или собаку. Если кто из них переступит порог левой лавой, значит, можете не сомневаться, ваше желание сбудется.С помощью зеркала можно тоже загадывать желание. На зеркале напишите мылом желание и положите его себе под кровать. Проснувшись утром, посмотри на зеркало. Если надпись исчезла, значит желание исполнится.

Загадать желание на Крещение с помощью зеркал

С помощью зеркала можно тоже загадывать желание. На зеркале напишите мылом желание и положите его себе под кровать. Проснувшись утром, посмотри на зеркало. Если надпись исчезла, значит желание исполнится.

Ритуал на красоту и молодость на Крещение

Ещё в давние времена, наши бабушки и прабабушки привлекали себе красоту и молодость на Крещение. Для этого есть прекрасный ритуал. Сделать его нужно до восхода солнца 19 числа. Возьмите чашу, набрав воду в которую вы сможете увидеть свое отражение. Это может быть железная или стеклянная чаша. Если такой нет, положите на дно зеркальце.

Наберите в чашу воду и внимательно рассмотрите своё отражение, разглядите все морщинки и недостатки. Умойтесь 3 раза, лицо и шею, и попросите красоту и молодость, здоровье. Представьте, как все недостатки и морщинки ушли с вашего лица. Вы становитесь, молодой, красивой, здоровой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях