Закрыть

Шоу-бизнес

Пол Маккартни грозится выпустить в 2017 году новый альбом

 

Пол Маккартни собрал богатый музыкальный материал, на основе которого в 2017 году намерен выпустить альбом — лучший в своей жизни. Британец уже записал пару песен, одной из них стал дуэт сэра Пола и Леди Гага для безымянного пока мультфильма.

Пол Маккартни приступил к студийной работе над новым музыкальным альбомом, пора порадовать поклонников новыми сочинениями — ведь с момента выхода New в 2013 году Маккартни ничего не выпускал. Среди новых песен, которые войдут в альбом 2017 года, будет и звуковая дорожка к новому полнометражному мультфильму. У него, правда, пока названия нет, но заглавную песню к анимации уже спели дуэтом леди Гага и сэр Пол Маккартни.

Маккартни приступил к работе над новым альбомом, сопродюсером которого выступает Грег Керстин — тот самый деятель искусств, который так успешно ведет певицу Адель по пути ее славы. Для работы над альбомом 74-летний сэр Пол вернулся в звукозаписывающую студию Capitol Records, в которой Beatles лихо записывалась на протяжении пары десятилетий.

Параллельно с записью нового альбома Пол Маккартни подумывает и о новом концертном туре в поддержку. Еще год назад основатель Beatles поделился своими мыслями в интервью журналу The Rolling Stone о будущем альбоме:

«Альбом я запишу, это точно, но не ручаюсь, что он будет хорошо продаваться. Записать новый сборник я решил по простой причине — уже набралось немало песен, которые я хотел бы записать, они мне очень по душе. Поэтому, записывая их, я вложу в них всю душу. Сегодняшняя сцена уже не та, но меня это не сильно волнует, ведь я застал по-настоящему лучшие её времена».

Работа над новым альбомом у Маккартни идет неспешно: британская легенда рок-н-ролла живет размеренной жизнью, очень много времени уделяя своей семье. В семье сэра Пола царит спокойствие и достаток, дочь Стелла подарила Полу нескольких внуков, поэтому он предпочитает проводить время с ними. Хотя без музыки жизни своей не представляет: возможно, новый альбом станет действительно лучшим в музыкальной карьере британской звезды, как знать.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях