Закрыть

Шоу-бизнес

Мел Гибсон подписал новый контракт с агентством САА

 

Мел Гибсон после семи лет работы без собственного киноагента, наконец, подписал вожделенный контракт. Взрывной характер Гибсона и его неполиткорректные высказывания в адрес евреев подпортили ему репутацию, с 2010 года лос-анджелесские агенты предпочитают обходить австралийца стороной. Теперь ситуация прояснилась, ведь актер поставил свою подпись, поручив себя Creative Artists Agency (CAA) — мощному и авторитетному голливудскому агентству, развивающим творчество и спорт.

Голливудская звезда Мел Гибсон отныне будет развивать свое творчество при поддержке крупного голлливудского агента: делами австралийца теперь ведает САА. Позади семилетняя эра, когда у талантливого сквернослова и хулигана Гибсона не было собственного агента, впрочем, он сам в этом виноват. В 2010 году Мел инициировал скандал, обругав всех евреев на свете и попеняв голливудским боссам на их происхождение.

Сложный период в жизни Гибсона и судебная тяжба с русской женой Григорьевой, очевидно, подпортили нервы актеру. Однако с тех пор агенты от него отказались — лишь теперь расист, женоненавистник и талантливый режиссер смог реабилитироваться в глазах общественности и коллег.

Мел Гибсон и военная драма «По соображениям совести»

Став в Голливуде неприкасаемым, Гибсон всё же продолжил развиваться как творческая единица: в 2010-11 гг. на его счету появились неплохие фильмы «Возмездие» (англ. Edge of Darkness) и «Бобёр» (англ. The Beaver). Однако несмотря на все свои достоинства и замечательный актерский состав, в прокате ленты были на удивление убыточны. Очевидно, влияние голливудских боссов с еврейскими корнями все-таки ощутимо повлияло на заносчивого австралийца — голубоглазый бузотёр осознал, что свои антисемитские взгляды лучше держать под спудом.

С тех пор Мел передумал много чего, продолжил сниматься в фильмах, а также сумел снять пронзительную драму о Второй мировой войне. Его «По соображениям совести» (англ. Hacksaw Ridge) должно стать возвращением в голливудский мейнстрим. Лорен Селиг, продюсер фильма о войне, оказал поддержку Мелу в трудную минуту и выразил готовность сотрудничать с одаренным режиссером и дальше. За фильм 2016 года Гибсон был номинирован дважды на «Золотой глобус»: фортуна снова развернулась к австралийцу лицом.

Актер Гибсон недавно разменял седьмой десяток: 3 января австралийскому актеру исполнился 61 год. Его поздравляли дети (их у Мела восьмеро от двух браков), но не бывшие жены. Неутомимый Мел снова обручен и ожидает появления девятого ребенка: на церемонию вручения «Золотого глобуса» он прибыл вместе с возлюбленной Розалиндой Росс.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях