Закрыть

Праздники и приметы

Пятьдесят оттенков темнее: Джейми Дорнан рассказал о своем идеале женщины

 

«Пятьдесят оттенков темнее» — новый фильм из серии про Кристиана Грея, выходит в прокат уже 10 февраля. Джейми Дорнан, звезда кино и кумир женщин по всему миру, в своем недавнем интервью Cosmopolitan разоткровенничался и даже описал свой идеал женщины. Удивительно, но сам Джейми совершенно не интересуется садомазо и прочими играми, которые обожает его экранный персонаж.

Кино «Пятьдесят оттенков темнее» покажет повзврослевшего Джейми Дорнана в роли Кристиана Грея — он продолжает охотиться за острыми ощущениями напару со своей спутницей. Вторая часть «50 оттенков» расскажет о новых искушениях, которые подготовил коварный и страстный Грей своей безотказной подруге по постели. В преддверии выхода на большой экран «Пятидесяти оттенков темнее» сексуальный и молодой актер Дорнан дал обширное интервью, в котором описал идеал женщины.

Дорнан, как оказалось, в обычной жизни совершенно равнодушен к играм, в которые постоянно играет его герой Грей. Джейми не нужны садомазо и БДСМ-игры для того, чтобы наслаждаться обществом собственной жены. Да-да, молодой и задорный актер женат на очаровательной и умной женщине, а не так давно он стал отцом. Семьянин Дорнан поэтому ценит куда более классические вещи: заботу, чувство юмора, родственность душ. Вот что Джейми находит наиболее привлекательным в женщине.

Джейми Дорнан рассказал, что Кристиан Грей ему совершенно не нравится:

«Он настолько загадочный, что возникает вопрос: что же у человека в душе? Неужели так пусто, что он боится туда кого-то впустить, ограничивая свое общением с миром лишь постелью и работой?»

Актер Дорнан рад, что в его жизни все по-другому — любимая семья делает его счастливым день за днем, а жена полностью поддерживает его. Даже когда нужно сниматься в столь откровенных фильмах как «Пятьдесят оттенков».

«Люблю, когда у женщины есть чувство юмора, это означает, что она умна. Посмеяться и пошутить вместе — это так здорово! Моя жена всегда умела меня рассмешить, мы часто хохочем напару».


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях