Закрыть

Праздники и приметы

Хиллари Клинтон стала чаще появляться на публике

 

Хиллари Клинтон после провала на выборах предпочитает вести уединенный образ жизни и редко появляется на публике. Однако ее присутствия все ожидают на самом громком событии года — на инаугурации Дональда Трампа, ведь уже 20 января соперник Клинтон вступает в должность 45-го президента США.

Хиллари Клинтон вновь находится в центре внимания: на прошлой неделе ее заметили на Бродвее, где она посетила пару мюзиклов. Постепенно Хиллари возвращается к прежней жизни, она даже планирует присутствовать на церемонии вступления Дональда Трампа в его новую должность. Разумеется, для Хиллари это очень горький момент, но она женщина стойкая, поэтому все равно придет поздравить соперника с вступлением в президентскую должность.

После своего проигрыша на выборах в ноябре 2016 года миссис Клинтон сделала всего пару публичных выступлений, она не стала скрывать от американцев всю горечь поражения. В своей речи 16 ноября Хиллари призналась:

«На прошлой неделе всё, чего мне хотелось — это залечь на диване с хорошей книгой, побыть с нашими собаками и никогда больше не выходить из дома».

Хиллари Клинтон: жизнь после выборов

Несмотря на удары судьбы, Клинтон очень волевой человек, даже после сокрушительного поражения на выборах президента США она продолжает воодушевлять других. Например, неожиданное появление миссис Клинтон на балу Unicef Snowflake Ball и ее речь в честь певицы Кэти Перри вдохновили публику. Кандидат от демократов напомнила о вкладе молодой исполнительницы в поддержку президентской кампании Хиллари.

Жизнь после выборов существует: Хиллари продолжает жить полной жизнью, на прошлой неделе поклонники видели ее на бродвейских постановках «Люди» и «Пурпур». Заботливая бабушка Хиллари также посетила балетный концерт, где выступала ее внучка. Гости были приятно удивлены, насколько скромна и дружелюбна была Клинтон, настоящая леди.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях