Закрыть

Шоу-бизнес

Анджелине Джоли все сложнее жить и воспитывать детей без Брэда Питта

 

Анджелине Джоли и шестерым детям все хлопотнее жить без отца, ведь Брэд Питт был неотъемлемой частью семьи всю жизнь. Внезапный развод по надуманному поводу и то, как Энджи постаралась подпортить репутацию мужа, обвинив его в домашнем насилии, сразу показалось подозрительным. Как бы там ни было, сегодня Джоли перевезла детей уже в третий по счету дом в Малибу. Зачем менять жилье так часто, логично пояснить не может никто.

Дело об опеке над детьми Джоли-Питт получило на прошлой неделе новый поворот: Анджелина и Брэд впервые договорились по одному, но очень важному пункту. Пара даже опубликовала совместное заявление, в котором Энджи и Брэд объявили, что намерены «выступать единым фронтом во всех вопросах, касающихся благополучия детей». Продолжать разводиться актеры будут в частном порядке — отныне ни одна подробность бракоразводного процесса не попадет в прессу, таким образом, снизится давление и на детей голливудской пары.

Джоли далеко не образцовая мать семейства без Питта

Джоли возложила на свои плечи непосильный груз: воспитывать в одиночку шестерых детей разного возраста довольно сложно. Для начала Энджи привлекла в качестве няньки своего брата, однако он не может стать заботливым отцом, каким всегда был для детей Брэд. Сегодня изможденная Джоли являет собой образец неудачного решения о внезапном разводе и разъезде с Брэдом.

Поддерживать без мужа семейный дом и быть детям отцом и матерью у Анджелины получается плохо. Брэд всю жизнь был с детьми, разнимал их драки, читал на ночь, гулял и готовил на кухне для всех шестерых. Энджи теперь вынуждена нанимать все больше нянек, чтобы поддержать нормальное течение семейной жизни и воспитывать детей.

 

 

 

 


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях