Закрыть

Разное

Джеймс МакЭвой намекнул на появление в следующем фильме о Людях Икс и играет 23 личности сразу

 

Джеймс МакЭвой, возможно, снова сыграет профессора Ксавьера в новых «Людях Х». В мировой прокат вышел «Сплит», в котором актер сыграл сразу 23 личности.

Пока еще киностудия 20th Century Fox предпочитает молчать о продолжении франшизы «Люди Икс». Точно известно пока еще только о том, что поклонникам стоит ожидать сразу две новые картины.

И в одной из них, вероятно, фанатам посчастливится наблюдать Джеймса МакЭвоя, который намекнул на то, что его персонаж профессор Ксавьер может вернуться в франшизу.

Некоторое время назад коллега Джеймса по «Сплиту», юная актриса Аня Тейлор-Джой, которая снимается в «Людях Икс: Новые мутанты», намекнула, что к касту кинокомикса вместе с ней присоединился снова и МакЭвой. И вот недавно и сам МакЭвой подлил масла в огонь размышлений о новых картинах Вселенной Людей Х. Он запостил в своем Инстаграме фотографию, на которой он вместе с Саймоном Кинбергом, любимым продюсером знаменитой франшизы.

Актер упомянул, что поужинал на днях с ним, и теперь в ожидании лета. Поклонники сразу расценили это, как намек на съемки, которые, вероятно, стартуют летом.

Джеймс МакЭвой играет 23 личности сразу

19 февраля в мировой прокат вышел один из самых ожидаемых фильмов года – «Сплит».

Это картину, выпущенную киностудией Universal и основанную на мировом бестселлере Дэниэла Киза, снимал М. Найт Шьямалан. Режиссер, который известен фантастическими картинами о загадках природы, сверхъестественном и пришельцах, решил окунуться в психологию.

Британцу Джеймсу МакЭвойю досталась роль главного персонажа – Кевина, который похищает трех девочек-подростков. И оказывается, что виновен не совсем Кевин, точнее совсем не Кевин, ведь в нем одном уживается целых 23 личности, каждая из которых отдельный человек, со своей историей, характером, внешностью и даже полом.

Шьямалан снова работал в команде с Джейсоном Блумом, продюсером, с которым уже работал над «Визитом». Стоит отметить, что изначально в картине должен был играть Хоакин Феникс. Позже на роль Кевина, к счастью фанатов МакЭвоя, был утвержден именно он. Что ж стоит отметить, что психопаты удаются британскому актеру прекрасно, чего только стоит только «Грязь». В фильме также появятся молодые и многообещающие артистки, ранее игравшие в «Молокососах» и «Пути к выздоровлению».

Многие уже списали Шьямалана со счетов, но «Сплит» же получил хорошие оценки от критиков, да и зрители выходят из кинозалов довольными и под впечатлением. Мурашки обеспечены.

Все, кто желает узреть, кто же живет в лысой голове МакЭвоя смогут посмотреть «Сплит», который в России покажут уже 16 марта.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях