Закрыть

Праздники и приметы

Брэд Питт выглядит гораздо лучше после развода: актер начал появляться на людях

 

Брэд Питт находится в прекрасной форме: его друзья и коллеги отметили, что развод пошел актеру на пользу. Звезда сбросила пару килограммов, явно похорошел внешне и, наконец, стал появляться на людях. Его выступление на церемонии вручения «Золотого глобуса» оценили поклонники и голливудские коллеги.

Брэд Питт просто светится от счастья, 53-летний актер выглядит гораздо моложе своих лет, он улыбчив и дружелюбен, снова стал выходить в люди. В субботу, 14 января, Брэд стал гостем благотворительного вечера в Малибу, организованного его коллегом Заком Галифианакисом. Питт и сам является благотворителем, поэтому возвращение в мир шоу-бизнеса решил начать с события Alex & Ani-hosted ROCK4EB!

Среди гостей был также британский певец Стинг и Крис Корнелл из EBMRF Benefit, они помогали устроителю вечера Галифианакису собирать пожертвования на образовательные программы по повышению уровня осведомленности о редкой, но смертельной болезни — буллезном эпидермолизе.

Брэд Питт: «Жизнь после развода все-таки существует»

Брэд Питт пережил непростой период: в сентябре его горячо любимая супруга внезапно подала на развод, забрала детей и переехала из их семейного дома в Малибу. Операция «Я с тобой развожусь» была спланирована давно, поэтому заняла менее суток. В итоге ошеломленный Брэд Питт остался в одночасье совершенно один — шестерых детей Энджи забрала с собой, а Питта оставила оправдываться за якобы жестокое обращение с детьми.

Дело о разводе, осложненное слушаниями об опеке над детьми, тянется вот уже четыре месяца. К радости друзей семьи, на прошлой неделе Анджелина и Брэд договорились по одному важному пункту — выступать единым фронтом в делах воспитания детей. Пара решила разводиться в частном порядке и скрыть таким образом все судебные подробности от всевидящего ока публики.

«Жизнь после развода все-таки существует», — отметил Брэд на вечеринке у Зака Галифианакиса. Актер продолжает работать, стал появляться в свете и уверен, что вскоре он снова сможет общаться с детьми без помех. Друзья 53-летнего актера пришли к выводу, что семейные недоразумения потихоньку отступают и ситуация с разводом уже выглядит не так угрожающе, как казалось раньше.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях