Закрыть

Гороскопы

Лунный день сегодня, 17.01.2023: Луна в созвездии Скорпиона во вторник, 17 января

 
Лунный день сегодня, 17.01.2023: Луна в созвездии Скорпиона во вторник, 17 января itemprop=
Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

В календаре отмечается, что во вторник наступят двадцатые пятые лунные сутки. Луна расположиться в созвездии Скорпион. 17 января она видна на 26 процента. Астрологи озвучили астропрогноз на этот день.

Лунный день сегодня, 17.01.2023: Луна в знаке Скорпионе

На дату 17.01.2023 в 12:00 Луна находится в фазе «Убывающая Луна». Это 25 лунный день в лунном календаре. Луна в знаке зодиака Скорпион. Процент освещенности Луны составляет 26%. Восход Луны в 03:55, а закат в 12:01.

Луна в знаке Скорпион. Настало время принятия самых ответственных решений. Улучшенная мыслительная деятельность, возросшая способность к концентрации на сути проблемы и высокий уровень самокритичности как нельзя лучше позволяют отделить истинно важное от наносного и малозначимого.

Можно смело браться за новые начинания, разрабатывать бизнес-планы новых проектов и возлагать на себя всевозможные обязательства, которые окажутся посильными.

Лунный день сегодня, 17.01.2023: 25 лунные сутки

17 января 2023 года в 12:00 — 25 лунный день. День удачен для торговли, судебных дел, переезда или командировки. Посвятите себя неспешным делам. Очень полезна концентрация на духовных проблемах, неплохо выспаться и отдохнуть. Возможно обострение хронических заболеваний.

Луна находится в фазе Убывающая Луна. Четвертая лунная фаза — последняя фаза лунного месяца. Период четвертой четверти, который завершается новолунием. Для данного периода свойственна неторопливость, мягкость, некая вялость. Это время довольно пассивно.

Лунный день сегодня, 17.01.2023: влияние вторника

День недели — вторник. Этот день находится под покровительством Марса, поэтому он полон энергии. Удача ждет сильных, волевых людей, в которых энергия бьет ключом.

Если вы разовьете в этот день бурную деятельность, вас ждет успех. Однако во вторник бывает трудно сосредоточиться, выбрать правильный путь решения проблемы. Но если вы все обдумали заранее, то — вперед, без тени сомнения!

Это подходящий день и для физических нагрузок (спортсменам и дачникам надо брать его на заметку). Затраченная вами энергия легко и быстро восстановится. Тем же, кто занят в этот день только умственным трудом, полезно перемешать интеллектуальные упражнения с зарядкой.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях