Закрыть

Обзоры

Новый кроссовер F-Pace — эксклюзив из модельного ряда Jaguar

 

В данной статье мы подробно рассмотрим особенности нового внедорожника F-Pace — первого в своем классе от элитного британского производителя.

Всем давно известно: стильный и надежный британский автомобиль – это Jaguar. Сегодня фирма имеет уникальное предложение — новый кроссовер F-Pace. Это единственный в истории предприятия полноценный внедорожник, работающий как на заднем, так и на полном приводе. Мир его увидел на дебютной премьере во Франкфурте на автосалоне в сентябре 2015 года. Он представляет модельный ряд Jaguar, в который вошли лучшие из всех когда-либо созданных моделей с выразительными дизайнами, самыми современными технологиями с наиболее высокой эффективностью и мощью. Воспользоваться возможностью и приобрести, получить дополнительную консультацию касательно машин или качественный сервис авто поможет официальный дилер в Екатеринбурге.

Рассмотрим поближе особенности нового кроссовера F-Pace.

  1. Вид у кроссовера кажется довольно красивый и очень элегантный. Решетка на радиаторе сделана в фирменном стиле, в глаза бросается узкая головная оптика.
  2. Нужно выделить большой передний бампер, который есть в разных видах (в зависимости от конкретной машины), склоненные окна и фары, вместе с различными огнями, похожие на те, что относятся к предыдущей модели Jaguar.
  3. Большой салон, рассчитанный на водителя и еще пять человек. Панель, которая находится спереди, построенная, как и в других марках седана, отличаясь только тем, что в ней есть большой 10-ти дюймовый дисплей, мультимедийная система InControl Touch и жесткий диск на 60 Гб, который поддерживает Android Auto и Apple CarPlay.
  4. Он оборудован уникальной навигационной системой, многими системами безопасности, сюда относится даже возможность распознавания пешеходов и дорожных знаков. Автомобиль оснащен полностью электронной панелью приборов, лазерным проекционным экраном, который не блестит на солнце и пр.
  5. Легкая алюминиевая платформа лежат в основе нового кроссовера F-Pace. Благодаря ей авто имеет сравнительно небольшой вес.
  6. Производители детализируют, что новый кроссовер способен преодолевать брод в 525 мм.
  7. Машина обладает довольно сильным двигателем, который относится к типу Ingеnium. Его могуществом поражает 180 л.с. (430 Нм). Это 2,0-литровый турбодизель.
  8. Кстати, кроссовер может работать с полным приводом и автоматом ZF, что имеет восемь диапазонов. И также с задним приводом с особой механикой.
  9. Adaptive Surface Response – особая система, которая делает машину уникальной и неповторимой.
  10.  Объем багажника 1 598 литров.
  11. Габаритная длина – 4 731 мм, величина базы колес – 2874, ширина –  1936, высота – 1652, клиренс – 213 миллиметров.
  12. Вес автомобиля колеблется между 1665 и 1861 килограмм.
  13. Двигатель может разогнать машину до сотни с места почти за девять секунд.

Если этой информации для вас оказалось недостаточно, тогда обращайтесь к дилеру в Екатеринбурге.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях