Закрыть

Пресс-релизы

Обзор израильской клиники Топ Ихилов

 

Больница Топ Ихилов является ведущим многопрофильным медицинским центром мирового уровня, который обладает большим опытом работы с иностранными гражданами. В этой клинике трудятся высококвалифицированные специалисты, которые в работе используют самые последние разработки и технологии, а также новейшее оборудование. Официальный сайт — http://ichilovtop.com/

Больница Топ Ихилов – это государственное учреждение, где цены четко установлены Министерством Здравоохранения страны. К каждому пациенту осуществляется определенный подход, подбирается комплексная программа лечения в зависимости от особенностей конкретного заболевания.

Благодаря своему профессионализму всем больным ставится правильный диагноз, и используются современные методики для борьбы с тяжелыми болезнями, а новейшая медицинская аппаратура облегчает и упрощает весь этот процесс.

В клинике все пациенты проходят курс лечения под наблюдением врачей мирового уровня, после которого всем предоставляют тщательный послеоперационный уход, круглосуточное наблюдения медицинского персонала и всевозможные удобства.

Преимущества клиники

  • Возможность лечения самых тяжелых заболеваний, которые совсем недавно были неизлечимыми.
  • Уникальные знания врачей, оборудование, роботизированные хирургические системы.
  • Приемлемые цены, если смотреть на заграничных коллег.
  • Комфортные условия, надлежащий уход.
  • Широкий спектр услуг.

Нюансы клиники Топ Ихилов

Следует отметить некоторые немаловажные моменты, которые присутствуют в этом лечебном учреждении.

  • При поступлении в больницу пациент не выбирает себе лечащего врача.
  • Обследование проводится в несколько этапов. Каждый анализ делается только после получения результата предыдущего анализа (по цепочке). Именно поэтому иногда это занимает немало времени.
  • Все назначенные процедуры или операции проводят в порядке очереди. Иногда ожидание может затянуться на несколько недель.
  • Перед поступлением в государственную клинику вносится аванс за лечение.
  • После выписки из клиники человека больше не консультируют и не оказывают поддержку.

Государственная больница Топ Ихилов является многопрофильным лечебным учреждением. В ней находится отделение нейрохирургии, ортопедии и кардиологии, большими успехами пользуется лечение онкологии, урологии и женских заболеваний. Можно смело сказать, что клиника дала многим второй шанс на жизнь.


Выбор читателей


Расскажите друзьям. Поддержите сайт в соцсетях